Опубликовано 17 Июль, 2023 - 18:31

В последнее время стараюсь чаще использовать тканевые маски, поэтому не смогла пройти мимо новинок от марки Planeta Organica целой серии тканевых масок

В этом отзыве я расскажу о следующей тканевой маске под названием Oxygen therapy.

В целом упаковка у этой маски классического формата в виде плотного пакета, оформленного в дело голубых оттенках

изгути такая упаковка фольгирована для, сохранения свойств эссенции. Кстати описание свойств маски, как её использовать и конечно же состав можно найти на обороте упаковке

кстати состав довольно хороший, содержит много натуральных ухаживающих экстрактов в составе

собственно от такого состава есть и заметный эффект ухода. Но о нём чуть ниже.

Упаковка маски открывается довольно легко - сбоку есть специальная насечка

Внутри очень много пропитки -сама ткань маски хорошо увлажненная, пропитана, да ещё и осталось вполне много консистенции внутри упаковки , что бы нанести её снова на лицо.

Эссенция очень приятно пахнет, аромат нежный, со свежими нотками. Эссенция не липкая, быстро впитывается.

Сама маска выполнена из достаточноттлнкой ткани, поэтому плотно пролегает к коже.

не оставляя после себя заломов на коже. Разрезы на маске кстати в этот раз оказались вполне удобными, поэтому мне лекало понравилось.

Что касается эффекта, то сразу скажу, что сухой коже такая маска точно подойдёт! Она просто шикарно увлажняет, как будто напитывает кожу, влагой и свежестью, как и внешне так и по ощущениям. Кожа не только свежая, но и как будто светится изнутри. Снимаются легкие покраснения - мне она вспопоила пожу после солнца, убрав всемураснвемместа, выровнила тон. Вообщем замечательный эффект, который мне понравился, с первого приминения)) Так что заслуженно эта новинка получается свою пятёрку и рекомендую её попробовать.

Lorettрекомендует
Достойная маска! с