Опубликовано 30 Октябрь, 2018 - 19:12

Всем добрый день!!!

Патчи и маски для кожи вокруг глаз уже давно и прочно обосновались на косметическом рынке и пользуются огромной популярностью. Глаза разбегаются от разнообразия средств, производителей и разброса цен. Но тем не менее регулярно появляется что-то новое. Вот и популярная марка Vichy решила не отставать и выпустила новинку Патчи для глаз Liftactiv Micro Hyalu Pads.

Это средство я выиграла на тестирование, который проводил немецкий официальный сайт Vichy.

На русскоязычных сайтах я не встретила этого средства, возможно в России, я уверено, оно в ближайшее средство появится.

В Германии цена варьируется от 20 до 25 евро.

Получила я вот такую яркую коробку с описанием.

В составе гиалуроновая кислота

100% гиалуроновые микроконусы могут легче проникать в верхние слои кожи для пополнения морщин изнутри.

Продукт обещает мгновенный эффект, а именно:

• Видимое уменьшение "гусинных лапок" и морщин
  • Темные круги и тени смягчены
  • Свежий, отдохнувший взгляд
  • Патчи для глаз подходят для женщин, которые хотят выглядеть свежими, заметно корректируют признаки старения.

Предназначены патчи для использования в ночное время, минимальное время воздействия 4 часа.

Так же можно использовать для носогубных складок.

Рекомендуется использовать раз в неделю.

Итак, открываем коробочку, а там еще одна коробочка, только с информацией на французском языке. Как много картона)))

Наконец-то я добралась до пакета, в который упакованы патчи

А в нем, в пластмассовой упаковке на белой основе, то что обещает нам вечную молодость

Немного о исходных данных: возрастная кожа, больше 40 лет, глубоких морщин нет, темных кругов тоже не наблюдается, но увядание кожи уже началось. Да что писать, вот фото:

ДО

Использовала я патчи на ночь, как и рекомендует производитель. Поэтому прошу прощение, фото сделано при искусственном свете

Присутствие постороннего предмета на коже ощущалось, но что делать... Красота требует жертв.

Патчи держались на коже плотно, никуда не сползли.

Вот утреннее фото, после удаления патчей

ПОСЛЕ

Ну что я хочу сказать:

• то что кожа хорошо увлажнена, я думаю видно по фото
  • морщинки немного разгладились
  • кожа очень мягкая и нежная, выглядит свежей и отдохнувшей

НО!!! Все это кратковременный эффект. Во второй половине дня, мне кажется, все стало выглядеть как и раньше.

Возможно, если применять патчи раз в неделю эффект будет накапливаться и сохранится долго.

Второе НО!!! Это цена. 20 евро тратить раз в неделю мне жалко. Есть средства дешевле, а результат не уступает.

Я снимаю звезду за кратковременный эффект и звезду за цену.

Попробовать средство можно и если бюджет позволяет, то можно покупать его и на постоянной основе.

Но лично я не буду рекомендовать это средство.

Elenochka0709не рекомендует
30.10.2018
Не знала, что на сайте vichy есть розыгрыши на бесплатное тестирование. Надо зайти)
Хотя, я получала их шампунь на тестирование. Но это было через рекламу в Фейсбуке.
31.10.2018
Предложение я увидела тоже на ФБ, ссылка была на официальный сайт, где я и зарегестрировалась.
12.12.2018
[ссылка]
Может вы знаете про этот сайт, но на всякий случай скрывают.
Здесь собраны акции и розыгрыши в Германии
12.12.2018
Спасибо) я пользуюсь иногда этом сайтом:
[ссылка]