Опубликовано 16 Май, 2024 - 10:59

530₽

Я с большой симпатией отношусь к косметическим продуктам от популярного польского бренда Ziaja, и вот недавно по случаю разжилась несколькими средствами из новой линейки:

Мне нравится, когда уходовые средства работают в комплексе, дополняют и усиливают действие друг друга.

Сегодняшний мой рассказ будет о дневном креме для лица с витамином С.

Крем для лица Ziaja Дневной с витамином С
Вся эта линейка содержит витамин С, поэтому оформлена "а ля аскорбинка" в жёлтом цвете.

Картонная коробка увенчана логотипом фирмы-производителя Ziaja, на ней нет никаких рисунков - только текст. Хотя буквы белого цвета - вся информация вполне хорошо читаема.

Крем для лица Ziaja Дневной с витамином С
В таком же стиле оформлена и туба с кремом:
Крем для лица Ziaja Дневной с витамином С
Наименование продукта: Крем для лица дневной с витамином С и ниацинамидом

Бренд: Ziaja

Страна происхождения: Польша

Объём: 50 мл

Цена: 530₽

Где купить: Wildberries ( ссылка )

Срок годности: 2 года

Описание от производителя:

Эта легкая кремовая формула с атласным финишем оживляет, разглаживает и увлажняет, выравнивает тон кожи, придает коже сияние молодости, идеально подходит в качестве базы под макияж.

Крем для лица Ziaja Дневной с витамином С
На животных средство не тестировалось. Производитель уверяет, что оно содержит 92% ингредиентов натурального происхождения. Разумеется, я поинтересовалась составом.

Вода, октилдодеканол, коко-каприлат/капрат, глицерилстеарат, ПЭГ-100 стеарат, цетиловый спирт, диметикон, пропиленгликоль, масло ши, гидролизованный белок риса, ниацинамид, пантотенат кальция, аскорбилфосфат натрия, токоферила ацетат, гидрохлорид пиридоксина, мальтодекстрин, октенилсукцинат натрия крахмала, диоксид кремния, масло семян камелии японской, карбомер, динатриевая соль ЭДТА, феноксиэтанол, гидроксиацетофенон, линалоол, гераниол, лимонен, гидроксид натрия.

Крем для лица Ziaja Дневной с витамином С
Вижу, что компоненты синтетического происхождения присутствуют во множестве. Остаётся предположить, что их количественное содержание ничтожно мало.

В остальном можно заметить, что крем содержит тонизирующие и увлажняющие витамины, наиболее важными из которых являются B3 и C.

• Масло семян японской камелии

защищает от преждевременного старения кожи, успокаивает раздражение, а также прекрасно увлажняет и регенерирует ее.

• Ниацинамид

освежает, оживляет, восстанавливает сияние кожи, регулирует выработку сала, уменьшает расширенные поры и образование черных точек, успокаивает покраснение и уменьшает акне.

• Витамин C

- это антиоксидантное вещество, тормозящее процесс экзогенного старения кожи. Оказывает умеренную отшелушивающую активность. Осветляет тон кожи.

У мягкой пластиковой тубы - белая крышка, выполненная по принципу флип-топ. Закрывается плотно до щелчка, протечки исключены. Крышка плоская, поэтому крем удобно хранить на полке в вертикальном положении. Отверстие-дозатор среднего размера, достаточное для извлечения средства такой консистенции.

Крем для лица Ziaja Дневной с витамином С
Крем белого цвета, однородный, достаточно плотный, но при этом не жирный, лёгкий.

Он имеет приятный цитрусовый аромат.

Применение:

Аккуратно нанесите небольшое количество крема на кожу лица, дайте ему впитаться. Можно использовать несколько раз в день.

Распределяется и впитывается крем хорошо, не оставляя после нанесения ни липкости, ни жирности на коже. Ни аллергии, ни иных нежелательных реакций, в том числе раздражений и высыпаний, не вызвал. Увлажняет неплохо, кожа после этого крема приятная на ощупь, свежая и словно бархатная.

Я наношу его утром, при необходимости поверх идёт тональник, консиллер, рисовая пудра. Ни с одним средством крем не конфликтует, декоративка ложится хорошо и ровно.

Пользуюсь с удовольствием, мне нравится крем для лица Ziaja дневной с витамином С и ниацинамидом. Он подходит для всех типов кожи, поэтому рекомендую и вам рассмотреть его к применению.

Я же в ближайшее время расскажу вам о других средствах данной линейки.

Достоинства
  • Аромат
  • Консистенция
  • Моментально впитывается
  • Не жирный
  • Увлажняет
Cronaрекомендует
Достойный крем 👍🏻
16.05.2024
Может, не шедевр, но в целом очень неплох!
Хорошая новинка 💛
Днём нужно солнцезащитное средство в комплекте
16.05.2024
Соглашусь. Я как раз планирую двинуть в эту сторону, холода наши, кажется, закончились)
16.05.2024
Очень добротные средства у этой марки. Пробовала.
16.05.2024
Я мимо их торговой точки редко прохожу, не ухватив что-нибудь для себя)) хорошее сочетание цена/качество
16.05.2024
Знакома с маркой, хорошая. Но, только пробовала средства для ванны
16.05.2024
О, присмотритесь - у них много достойных средств
16.05.2024
Дневными кремиками активно пользуюсь, в отличии от другой косметики, так что присмотрюсь, соотношение цена/качество достойное. Заинтересовала рисовая пудра, для меня новинка
16.05.2024
Я практически полностью перешла на неё, она не выбеливает, но и не даёт лишнего тона, давненько писала отзыв - с тех пор и не расстаюсь с ней
16.05.2024
Купила от этого бренда тоник из другой линейки, тоже очень нравится
16.05.2024
У этой марки много приятных средств, и цена адекватная
Классный кремчик
Какая хорошая находка! Беру в закладки!
16.05.2024
Для утреннего ухода будет хорош, лёгкий
Крем довольно приятный по своим характеристикам)
16.05.2024
Да, увлажняет отлично, нежный и лёгкий
О бренде не слышала, но теперь буду знать. А крем, судя по всему, хороший.
16.05.2024
О, этот бренд рассмотрите обязательно: отличное сочетание цена/качество
раньше не слышала об этой фирме, но теперь присмотрюсь
16.05.2024
Очень рекрмендую: хорошее сочетание цееа/качество
16.05.2024
Надо у нас поискать средства от этого бренда
16.05.2024
Как минимум, на интернетмаркетах можно найти
Точно!
16.05.2024
не слышала об этой ТМ, судя по тому, что у вас коллекция уходовых средств, качество хорошее.
Многим моим знакомым нравится Ziaja
16.05.2024
Возьму на заметку себе на осень - люблю средства с ниацинамидом.
Незнакомый мне бренд. По описанию привлекателен Smile
16.05.2024
Думаю, мой коже бы подошел
Приятный витаминчик для кожи
16.05.2024
Не знаю, как правильно читается, у меня оно выходит "Зая" - и оно мне кажется нравится)) У меня их крем вокруг глаз, и такое (я пока не видела в магазине - но возможно, потому что не искала))) я бы попробовала. Витамин С - хит сезона Big smile
16.05.2024
Я тоже называю его "Зая")))
У меня есть миццелярка с витамином С; вообще, вы правы, вит.С сейчас - один из самых популярных активных ингредиентов в уходе за кожей.
16.05.2024
Хороший крем, особенно нравится, что с легким цитрусовым ароматом.
Действительно хороший, обращу на него внимание. А что там еще в линейке?
17.05.2024
Там много продуктов, я купила три для начала (гель-умывалку, дневной крем и тоник). Следите за обзорами))
17.05.2024
Хороший крем, мне нравятся в уходе продукты с витамином С.
17.05.2024
Силикон мне, конечно, не импонирует, но в остальном не плох.
18.05.2024
Какая приятная текстура 👍
18.05.2024
Точно новинка! Такую линейку еще не видела. Любопытно, однако.
19.05.2024
Замечательный кремушек 👍
21.05.2024
Хорошие компоненты в составе, моей коже очень нужные.
23.05.2024
Достойная линейка)