Опубликовано 25 Январь, 2021 - 22:48

Поехал я сегодня за покупками в супермаркет "Пятерочка", хотел купить что-то вкусное и вредное, так что сразу направился к полкам с чипсами, на которых заметил новую банку Pringles. Название вкуса написано на английском языке, а по рисунку вообще непонятно, что это вообще за вкус. Благо я знаю простые английские слова вроде honey и ham, так что без труда догадался, что же это такое. Ну, и на обратной стороне есть перевод на русский язык. Smile

Чипсы Pringles Ветчина в медовой глазури отзыв

Стоимость около 150 рублей, но точную цену уже забыл, потому что покупал много всего.

Запах у этих чипсов сладковатый и аппетитный, хочется скорее похрустеть. Я думал, что вкус будет какой-то супер необычный и интересный, но он оказался каким-то знакомым, мне напоминает терияки. Вкусно, но не удивил, не восхитил. Я люблю сладко-соленые вкусы, так что чипсы "Ветчина в медовой глазури" мне понравилась, но не ждите чего-то нового и странного.

Сами чипсы почти все целые, крошек на дне совсем немного.

Чипсы Pringles Ветчина в медовой глазури отзыв

Состав я не стал фотографировать, ведь и так понятно, что он вредный, это же чипсы. На первом месте обезвоженный картофель (звучит как-то грустно), а в остальном всякая ерунда вроде ароматизаторов.

Это лимитированный вкус, так что пробуйте, пока он не исчез из продажи. Может вам эти чипсы очень понравятся, они действительно неплохие, на мой взгляд.

Чипсы Pringles Honey Glazed Ham к покупке я рекомендую, но поставлю 4, потому что новинка какая-то не новая.

Millersрекомендует