Опубликовано 22 Январь, 2015 - 10:49

Добрый день, уважаемые любители семейства кошачьих Smile. Позвольте познакомить вас с нашим новым любимым лакомством - консервы от Feline Porta 21 с мясом тунца и краба. Сразу оговорюсь, что эту вкусняшку буду давать своему любимчику не чаще 1/2 раз в месяц, т.к. я все-таки опасаюсь кормить кота рыбой, однако, в виде приятного и полезного баловства не могу отказать своему малышу в новом вкусе. Итак, что же это за корм такой? Когда открыла новую баночку, меня приятно поразил, а точнее сразил (в буквальном смысле) вид и запах содержимого: кусочки натурального тунца и краба в рыбном бульоне, все невероятно ароматное и свежее! Я не отношусь к типам хозяев пушистиков, кто предварительно пробует корм, но здесь существовал реальный соблазн Wink Не буду говорить о том, что кота приходится удерживать силой, пока я накладываю корм в мисочку, иначе есть риск, что меня либо собьют с ног, либо вырвут баночку из моих рук Smile. Решающим аргументом в пользу данных консервов (с тунцом) стало то, что производителем сбалансировано соотношение минеральных веществ: не смотря на наличие в корме рыбы, содержание фосфора 0,2%, кальция - 0,25%. Также не лишним будет отметить, что в корме отсутствуют консерванты, ароматизаторы и красители - это ли не чудо? Данный консервированный корм является полнорационным, что также является большим плюсом. У кота шикарное пищеварение, так что ОЧЕНЬ рекомендую попробовать. Данный корм можно найти в интернет магазинах.

Достоинства
  • 100 % натуральные ингредиенты
  • Отсутствие консервантов, без ароматизаторов и искусственных красителей
  • Сбалансированное соотношение минералов
  • Хороший аппетит
  • Хороший стул
Недостатки
  • (нет)
Olypolyрекомендует