Опубликовано 7 Декабрь, 2022 - 15:44

Доброго времени суток всем заглянувшим

Настала время новогодних подарков и Миксит выпустили праздничные наборы в продажу. Об одном из них я хотела бы рассказать вам в данном отзыве. Речь пойдет о наборе для ухода за кожей "Цветочный шарм", в который входят гель для душа и увлажняющий крем для тела.

Основная информация:

Производство: Россия

Бренд: MIXIT

Объем: 400 мл, два продукта по 200 мл

Цена: 625 - 700 рублей. На данный момент на Озон дешевле

Можно купить в магазине Миксит, так же заказать на Озон или Вайлдбериз, сайт Золотого яблока

Срок годности: 6 месяцев

Упаковка

Два продукта находится в красивой полиэтиленовой упаковке, хорошее, мягкое оформление. Имеется прозрачное окошко, через которое видны находящиеся внутри гель для душа и крем для тела. Дизайн в красивом розовом цвете, подстать названию набора "Цветочный шарм" . Просто так упаковку не открыть, есть защита в виде спайки на верхней части. Для того, чтобы открыть, необходимо потянуть за надрез, у меня все легко открылось.

Сами продукты находятся в красивых пластиковых тубах в нежных расцветках. Упаковки мягкие, хорошо сминаются при надавливании, благодаря чему очень легко продукт извлечь. Оба продукта имели фольгированную мембрану на горлышке, что так же защищало продукт от первого вскрытия. Крышки флип-топ, качественный, быстро и без проблем открываются, закрываются плотно, главное закрыть до конца, до щелчка.Отверстие хорошее, выдает продукт плавно, без плевков. Из крышки ничего не вытекает, хотя банка стоит так, что могло бы и вылиться.

СОСТАВ

Гель для душа

Крем для тела

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Начну с геля для душа, он нежно розового цвета, вернее прозрачный с легким оттенком приятно розового цвета. На фото это поймать сложно было, но цвет точно соответствует оттенку всего подарочного набора. По консистенции больше жидкий чем густой.

Крем для тела так же имеет легкий розоватый оттенок. По консистенции как крем не жидкий, при выдавливании сохраняет свой вид, не расползается. Аромат у обоих средство плюс минус одинаковый, у геля чуть более яркий, у крема более приглушенный, но и там и там присутствует отдушка розы и еще чего-то цветочного. Запах не яркий, во время использования чувствуется легким витающим ароматом, так же , далее на теле чувствуется легкой отдушкой в течении получаса. Мне вот такая цветочная нежность очень понравилась.

Применение, расход:

Гель для душа использую стандартно. Выдавливаю достаточное количество геля на влажную мочалку и дополнительно мочу под струей воды. Далее моюсь. Пена образуется хорошая, но для того, чтобы образовать достаточное количество, нужно достаточно геля.

Так же, очень люблю использовать гели в качестве пены для ванны, обожаю плескаться в пене и уже давно перестала покупать для этого специальные продукты. Гель вливаю на дно ванны, так, чтоб туда попадала струя воды . А потом просто окунаюсь в эту воздушную красоту.

Крем для тела использую следующим образом: сразу после душа, на влажную кожу наношу необходимое количество крема и распределяю легкими массирующими движениями. Такое увлажнение для меня самое комфортное в зимнее время.

Общие впечатления

Набор не просто красивый, а еще рабочий. Такой приятно не только дарить близким, но и оставить себе, так сказать побаловать себя. Начну делиться впечатлениями с геля для душа, он все же всегда используется в первую очередь.

В качестве пены для ванны - создает прекрасную воздушную пену, которая накрывает собой всю поверхность воды. Но тут стоит уточнить, что в таком качестве расход идет большой. Я решила лишь раз побаловать себя таким и в последующем использовать лишь как гель для душа. Пена держится долго, около 15 минут, к концу начинает схлопываться, но еще частично покрывает водную поверхность. В качестве геля для душа - работает превосходно, образует пену и очищает кожу. Во время мытья пна хорошо держится на мочалке, ее не стоит обновлять, хватает, чтоб отмыться от ног до пят. Тело после дышит, но в то же время оно не пересушено и как и полагается геля для душа, чистота здесь не до скрипа. Кожа после очень гладкая, нежная, плюс от тебя еще пока пахнет легкими цветочными нотками и в общей сложности это все очень кайфово. Плюс, на коже не образуется жирная пленка, которая есть посл некоторых гелей для душа, кожа после дышит прекрасно. Удаляется продукт с тела так же легко и быстро, без затраты большого количества воды. Крем для тела, тоже очень понравился. Благодаря своей консистенции и тому, что я наношу его прям на влажную кожу, хорошо и быстро распределяется по коже. Впитывается не мгновенно, но очень быстро. Пока я дохожу до спальни и настаёт время ложиться под одеялко, весь крем уже впитался.
Наношу я лишь на ноги, так как именно там у меня самая требовательная в этом плане кожа, ей всегда не хватает влаги. Кожа после очень увлажненная, гладкая и напитанная. Она не сохнет в последующем и не шелушится.

Очень хорошо смягчает кожу сразу после бритья, брею ноги при помощи пены , далее увлажняю при помощи крема, по итогу гладкие ножки, без раздражений.

Крем не оставляет ощущения липкости и не создает пленку на коже, все очень комфортно и приятно.

Оба продукта, гель для душа и крем для тела, не вызвали аллергической реакции.

Вывод

Отличный подарок для себя любимой к новому году). Красивое оформление и качественное исполнение, достойное содержимое, все объединено в одну упаковку с названием "Цветочный шарм".

К покупке рекомендую!

Annetta_M21рекомендует