Опубликовано 25 Май, 2023 - 18:27

Доброго времени суток милые читательницы.

Сегодняшний мой отзыв посвящён одному из моих любимых лаков Orly в оттенке #20727 Wild Wisteria ("Дикая глициния"). Лак был приобретен мною достаточно давно но, честно признаюсь, пользуюсь им нечасто, хотя цвет мне нравится. У меня особая страсть к околочерным лакам. А он именно такой.

Цвет: очень тёмный, сине-фиолетовый, сложный цвет. Оттенок меняется в зависимости от освещения.

При искусственном освещении проявляется фиолетовый подтон, а дневной свет вытягивает синий цвет. Причём на солнышке он гораздо ярче, а при пасмурной погоде маникюр становится практически чёрным.

Текстура: чистый крем. Как и все Орли, лак довольно жидкий, но наносится очень легко. Уже в первом слое даёт довольно плотное однородное покрытие, так что можно носить и в один слой. Высыхает очень быстро. В два слоя маникюр выглядит объёмнее, но сохнет подольше. Думаю, что понадобится пару часов, чтобы лак высох полностью. Но мой лак уже старенький- ему уже года три, если не больше. Думаю, что свежий будет высыхать быстрее.

На моих фото лак нанесён в два слоя и без топовых покрытий. Посмотрите какой великолепный глянец у маникюра!

Носится лак не слишком долго, пару дней от силы. Так как оттенок тёмный, любое несовершенство маникюра будет бросаться в глаза. Поэтому сверху наношу сушку-закрепитель, чтобы продлить срок носки и уберечь маникюр от царапин.

А вобщем лак неплохой, кто любит подобные оттенки могу его рекомендовать.

Достоинства
  • Быстрое высыхание
  • Великолепный глянец
  • Красивый сложный цвет
  • Плотная кремовая текстура
Недостатки
  • Абсолютно нестойкий
Фареник Викториярекомендует