Опубликовано 7 Июль, 2022 - 22:13

Доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать о новом помощнике у меня дома - беспроводном пылесосе Polaris PVCS 1101 HandStickPRO.

Polaris PVCS 1101 HandStickPRO

Немного информации о модели.

· Инверторный мотор - 450 Вт.

· Низкий уровень шума < 71 Дб.

· Фильтрация HEPA 10.

Polaris PVCS 1101 HandStickPRO
· Данная модель есть в нескольких цветах – серебрянный, оранжевый и голубой.

Polaris PVCS 1101 HandStickPRO
Преобрести этот пылесос можно в интерне-магазине:

1. Polaris – ссылка [ссылка] . Сейчас стоимость со скидкой 13990 рублей.

2. Яндекс.Маркет – ссылка [ссылка] . Стоимость сейчас 12700 рублей

Упаковка.

Polaris PVCS 1101 HandStickPRO
Пылесос был упакован надежно, в картонную коробку, на которой уже имеется много информации по товару и способу применения. Габариты коробки - 70 см на 30 см на 18,5 см.

Polaris PVCS 1101 HandStickPRO

Транспортировочная коробка имеет пластиковую ручку, чтобы ее было удобно нести.

Polaris PVCS 1101 HandStickPRO
Хромированные элементы у пылесоса были заклеены, защищая от царапин, а все основные элементы были упакованы в полиэтиленовые пакеты, чтобы избежать случайных повреждений корпуса, и полностью закреплен внутри с помощью пенопласта.

В комплекте идет:

· сам пылесос;

· длинная труба;

· 3 насадки (электрощетка, щелевая и комбинированная);

· крепление на стену, с необходимой фурнитурой;

· зарядка от сети.

Polaris PVCS 1101 HandStickPRO

Также в коробке лежал синий конверт с надписью Polaris, в котором был гарантийный талон (Поларис дает 2 года гарантии на пылесос и 10 лет на инверторный мотор), инструкция по сборке, инструкция по эксплуатации и пластиковый ножичек для того, чтобы легко очищать щетку от волос и ниток.

Эксплуатация.

Собрать пылесос получилось и без инструкции. Все интуитивно понятно.

Polaris PVCS 1101 HandStickPRO
Вертикальные пылесосы это идеальный вариант для небольших квартир, так как он почти не занимает место в квартире. Кронштейн (держатель), который идет в комплекте можно повесить на стену где-нибудь в углу комнаты или прихожей, таким образом пылесос будет всегда под рукой, занимая достаточно мало места.

Polaris PVCS 1101 HandStickPRO
Также там хранятся и 2 насадки для уборки в ручном режиме. Пылесос можно хранить, если снять трубу и просто поставить в угол. Для установки крепления надо сверлить стену или стенку шкафа, но у меня получилось закрепить держатель на стеллаже, который стоит на небольшом балконе, так как мне не хотелось каждый раз разбирать его. Место он так практически не занимает, особенно если сравнивать со всеми привычными классическими пылесосами, который всегда лениво доставать из шкафа.
Polaris PVCS 1101 HandStickPRO
Поларис PVCS 1101 HandStickPRO - беспроводной пылесос 2 в 1 (вертикальный и ручной), что позволяет при необходимости отсоединить длинную часть с щеткой, поменять на сменную насадку и пылесосить мебель и в труднодоступных местах.

Polaris PVCS 1101 HandStickPRO
Кроме этого, мне так же понравился и дизайн пылесоса. Он стильный, немного футуристичный. Сделан из качественного пластика и железа. Есть элементы синего цвета, очень приятный и подойдет под любой дизайн квартиры. В продаже есть и более яркие цвета.

Polaris PVCS 1101 HandStickPRO

Polaris PVCS 1101 HandStickPRO достаточно мощный пылесос для вертикального. Мощность всасывания 160 аВт, убирает пыль и мусор хорошо. В машине смог очистить ковер на полу от песка, а это не у всех классических пылесосов получалось.

Polaris PVCS 1101 HandStickPRO
В зависимости от загрязнения поверхности можно выбрать один из 3 режимов работы: средний, сильный и турбо. Особенность пылесоса – циклоническая система сбора пыли. Контейнер для сбора пыли после уборки легко можно очистить, открыв крышку, вытряхнуть содержимое и сполоснуть, не нужно покупать мешки для мусора, что экономит семейный бюджет.

Polaris PVCS 1101 HandStickPRO
Стакан прозрачный, это вам позволит увидеть насколько он заполнен и когда необходимо его очищать. Объем контейнера для пыли - 0,6 л. Мне такого объема хватает для того, чтобы полностью убрать квартиру.

Электрощетку можно разобрать, чтобы почистить от накрутившегося на нее мусора.

Polaris PVCS 1101 HandStickPRO

Есть фильтр, но насколько я знаю, они не часто забиваются, следовательно не так часто нужно менять. При необходимости можно купить Hepa фильтр на замену старому, в разных магазинах, в том числе и в интернете.

У данной модели аккумулятор: Lithium 2500 мАч 25.2 В. Он съемный, можно купить второй аккумулятор на смену. Крепится он под ручку пылесоса. В комплекте идет шнурок зарядки от сети, при зарядке лампочка горит красным цветом. Время зарядки аккумулятора до 4 часов.

Мне не хватает индикации разрядки, но понимаю, что полного заряда батареи хватает для того, чтобы убрать всю квартиру (55 квадратных метров). Время работы без подзарядки до 60 минут. Когда зарядки остается мало, он может пылесосить только на 1 и 2 мощности.

Polaris PVCS 1101 HandStickPRO
Я люблю аккумуляторную технику, т.к. ты перестаешь быть зависимым от длины провода и расположения розеток. Пылесос Поларис можно взять с собой на дачу, в машину.

Он очень компактный и удобный в хранении. Также пылесос достаточно легкий, я его держу одной рукой без напряжения. А благодаря дополнительным колесикам на щетке им очень легко маневрировать при уборке. Щетка также может изгибаться под разными углами, для того, чтобы проще было убираться под мебелью.

Подведу итоги, хочется сказать, что данный пылесос меня устраивает полностью. Он достаточно мощный, практически не занимает место. Его удобно брать с собой, чтобы навести порядок в машине, а также быстро пылесосить мебель, рассыпанные детьми крошки и убраться в труднодоступных местах. Если вы хотите порадовать близких полезным подарком, то он подойдет 100 процентов! К приобретению рекомендую.

Достоинства
  • Без пылесборников
  • Беспроводной
  • Компактный
  • Легкий
  • Маневренный
  • Мощный
  • Стильный
  • Хорошо пылесосит
Недостатки
  • Надо сверлить стену, чтобы подвесить крепление
  • Не стоит в вертикальном положении без опоры
MyNewBluebirdрекомендует
07.07.2022