Вереск аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2009 - 18:17
У моей мамы заканчивался тональник, я хотела ей купить тональный крем Second Skin от Максфактор. Как раз в магазине бесплатно раздавали пробники этого тональника , я взяла попробовать. Сама пользовалась- ничего.Текстура у него хорошая, цвета естественные, на коже не заметен, быстро впитывается. Мама попробовала...и просто ужас начался, жуткая аллергия пошла, опухло всё лицо,слезы текли...Хотя она не аллергик и никогда такого не было. Хорошо, что попробовали пробники, а не купили сам Second Skin. Ещё у него странная особенность-на воздухе он темнеет, и какая-то черная жидкость видна. Очень странно.

Вереск не рекомендует Тональный крем Max Factor Second Skin

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Max Factor
11.03.2010
Черной жидкости не заметила )) , но то что темнеет - правда.
  • Такого гадкого крема у меня еще не было((((

25.04.2010
    ДашуЛяЛя аватар

Начиталась я тут положительных отзывов об этом тональнике, повелась)решила купить, выбор стоял между Max Factor Lasting Performance и этим...к сожалению подходящий оттенок Max Factor Lasting Performance в магазине закончился, а у Max Factor Second Skin как раз был тот, который мне нужен..ну пришла…

• Шикарный тональник!!!

02.11.2009
    Настёна аватар

Недавно приобрела себе в магазине косметики и парфюмерии Рив Гош новинку от Макс Фактор новый тональный крем SECOND SKIN, название переводится как "вторая кожа".

• отличный тональник)))

20.11.2009
    Laura аватар

мне очень понравился новый тональник от макс фактор))) суперская вешь, всем советую! тон один в один то что мне и нужно было! тональный крем прекрасно матирует кожу на весь день, совсем не заметен на коже, не создает эффекта маски! а еще он такой нежный-нежный и приятный! очень!