Опубликовано 9 Декабрь, 2021 - 16:17

Ура! Кто-то наконец догадался "улучшить" ракушки и вылепить их из черного шоколада. Любители ракушек могут побаловать себя новым видом конфет: ореховая начинка в ракушках из черного шоколада.

Купила я именно из-за любопытства, что же у них получилось? Начну с самого главного: вкусно! Давайте теперь рассмотрим более детально.

💕 Упаковка.

Коробочка упакована в целлофан, что я очень уважаю. Это как воспоминание из детства: самые классные шоколадные наборы всегда в тонком целлофане. Вензель компании оформлен в виде золотого оттиска, что придает коробке дорогой вид.

💕Общий вид.

Соблазнительный. Черный шоколад с глянцевым блеском. Может визуально нет такого разнообразия как в классической версии ракушек, но думаю что любителям черного шоколада это не будет помехой. Одиннадцать различных видов конфеток, а всего их коробке 22 штуки.

💕 Запах.

Вкусно пахнет шоколадом.

💕 Вкус.

Даааа! Получилось замечательно! Черный шоколад не горчит и замечательно оттеняет ореховую начинку.

💕 Начинка

Начинка шоколадная с фундуком. Начинки в конфетах 60%. Она очень нежная без каких-либо кусочков. Заметьте, в составе указывается именно фундук, а не аромат фундука. Все конфеты с одинаковой начинкой.

💕 Коробочка.

Размер набора 19 х 19 см. Другими словами, набор влезет в сумку даже средних размеров, что явный плюс, если вы идёте в гости. Каждая конфетка лежит в своей собственной лунке. Пока я фотографировала конфеты для отзыва они у меня немного подавились на солнце. Это, конечно же, моя оплошность, но хочу об этом упомянуть, чтобы вы тоже имели в виду температурный фактор.

💕 Соотношение цена-качество.

Положительное. В пересчёте стоимость за килограмм цена не заоблачная. На мой взгляд, размер набора и цена просто идеальны, чтобы не идти с пустыми руками если идёшь в гости. Или как небольшой подарочек: и выглядит прилично, и не стоит бешеных денег.

💕 Справедливая торговля.

В правом нижнем углу имеется значок сертификата справедливой торговли. Приятно знать, что мой шоколад не появился в результате рабского труда.

💕Итоги💕

Вкусно. Красиво. Очень понравилось!

Достоинства
  • Новый вариант любимого продукта
Fantasy123рекомендует
09.12.2021
Люблю такие фигурные конфеты)
09.12.2021
Прикольная сладость