Опубликовано 5 Ноябрь, 2021 - 16:07

Продолжаю участвовать в интересной для меня акции магазина "Магнит". Собрал еще 20 наклеек и выбрал Нож универсальный 12, 6 см. Royal Kuchen.

У меня стоял выбор между разделочным ножом и этим, но разделочный на мой взгляд, слишком большой и нужен бывает не так часто, как универсальный.

Информация, как получить товар со скидкой:

Акция проходит с 14 июля 2021 года по 16 ноября 2021 года. Смысл акции заключается в сборе бумажных или/и электронных наклеек. Собрав необходимое количество вы получаете возможность приобрести акционный товар со скидками до 80%. За каждые 250 рублей в чеке при покупке в сети магазинов Магнит вы получаете один одинарный магнитик.

Упаковка у ножа фирменная и смотрится дорого. Можно конечно купить для подарка, хотя обычно ножи не принято дарить. В любом случае, если дарите, обязательно следует получить одну монетку)

Советую обратить внимание на обратную сторону коробки, там есть подробные картинки и думать долго не придется, об особенностях и покупке этого ножа.

Нож оказался очень острым и его кончик защищен специальной пластиковой накладкой. Это несмотря на то, что упаковка очень плотная.

Соответственно обращаться с ним нужно осторожно и убирать подальше от детей.

Изготовлен нож из нержавеющей стали 18/10 в Китае. Зато по лицензии фирмы Royal Kuchen.

Лезвие имеет зеркальную полировку и очень остро заточено.

Большим плюсом стало то, что ручка сверх - удобная и имеет бесшовное соединение с лезвием.

Кроме того нож можно мыть в посудомоечной машинке.

Гарантию производитель дает 5 лет, но по моему опыту, если аккуратно пользоваться такой нож прослужит намного дольше.

Именно такую брошюрку я взял на кассе и не ленился собирал наклейки. В развороте видно, что выбрать можно много разных, полезных кухонных товаров.

Рекомендую, нож универсальный и отлично справляется со многими кухонными работами.

Акция скоро заканчивается, но товары пока, что еще есть и можно выбрать подходящий и нужный.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Гарантийный срок 5 лет
  • Зеркальная полировка
  • Материал - нержавеющая сталь
  • Можно мыть в посудомоечной машинке
  • Острый
Недостатки
  • Нет
Godwinрекомендует
на вид - очень приличный! ябвзял ))