Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 00:57

Приветик всем!

За окнами приближается зима и нет более трепещущей темки, как обновочки на холода Smile

Перелопатив все близ и даль-лежащие магазины и поняв, что скоро весь мой родной город Гомель оденется как инкубатор - я искала выход. А именно шерстила сайты, где есть возможность купить и хотя бы посмотреть в реальности хвастики (когда кто-то купил и выложил реальные фото ) Smile

Информации было маловато Sad Но тут я наткнулась на одной интернет-барахолке на СП (совместные покупки), от меня требовалось только перевести деньги на счет организатора (которого я в глаза не видела ни разу в жизни) Smile

Аферка, скажите вы, да - аферка, но цены и модельки меня манили и не давали покоя. После долгой переписки с организатором, я выполнила условия СП и стала ждать посылочку Smile

На почту бежала чуть проснувшись, даже не накрасилась Wink

Приношу домой и..... просто в шоке!!! У меня отнялся дар речи:

-вот так выглядит размер 46-48 (наш русский)

Оказывается я коровишна четыре икса-эль Smile

Вот чудеса, не знала Sad

Этикетка - без коментариев - Китай-китайский

тут видимо у них краска в принтере закончилась

Я головой понимаю, что цена завышена за китайскую - пробежавшись по нашим местным рынкам я наткнулась на такие модели именно такой фирмы по 280 у.е. (и это уже с наваром) Sad

И, кстати, все эти курточки продавали лишь лица китайско-вьетнамской внешности Wink

Теперь про куртку:

кожа настолько мягкая, что мне сразу показалось, что и не кожа вовсе Sad Просто нереально тонюсенькая :-0

От куртки чувствуется ОЧЕНЬ химозный запах клея, и сколько я не пропитывала своим парфюмом -запах не перебить никакими Диорами и Ланкомами Sad

Заказывала вот тут:

[ссылка]

Цена обошлась в 552 у.е., это со всеми оргсборами и пересылкой Wink

А теперь именно добавляю отзыв после трех раз использования:

Иду на третий день носки с работы, руку засовываю в карман и куда то проваливаюсь Sad

У меня мороз по коже, думаю - что за ерунда Sad Но так как на улице было темно, решила все выяснить дома.

Прихожу и в холодном поту снимаю куртку. БОЖЕ!!!! Что я вижу!!!! Smile

Дырка на дырке!!!!

это дырка, куда провалилась моя рука

Это место над карманом, куда и залезла нечаянно моя рука Sad

Это место внизу куртки

это полысевшая от стресса "лиса"

Наверное полысело от старости или болела "лисичка" чем -то Sad

Это послеродовые Smile "растяжки" Sad

Это без комментариев

Просто моему негодованию не было границ!!!!

Я все фото сделала и сообщила организатору закупки, которая в очень грубой форме обвинила меня в том, что куртка была хорошая и я её ножом сама порезала Sad

Я её удостоверила, что на учете в психиатрической клинике не стою, что бы купленную мною за пол-штуки баксов вещь сидеть и резать ножом Sad

Потребовала возврат денег!! На что получила ответ, что гарантии на вещь нет и магазин может за мой счет поменять мне одну "драную кошку" на другую (наверное менее драную) Sad

Пробовала самостоятельно писать менеджеру магазина, но ни ответа ни привета - как канули в Лету Sad

Мне ничего не оставалось делать, как отправить куртку горе-организатору и написать заявление в милицию, со всеми прилагающимися чеками и квитанциями об оплте.

Так же у меня сфотографировали переписку с компа и фото дырок, куртки, сайта, и фото посылки с курткой, которую я отправила.

Вот сижу - БЕЗ денег, БЕЗ куртки и с плохим настроением Sad

Жду решения и действий правоохранительных органов. Если организатор не вернет мне деньги, то материалы будут переданы в суд (благо мы из одной с ней страны). Но прочитав закон о правах потребителя - правда на моей стороне. А была бы я поумнее (как я всегда это делала) - купила бы такую дорогую вещь, видевши её в живую в магазине и с гарантией 1 год (на меховые изделия дают такую гарантию).

Берегите себя и свои нервы!!! Всем удачных покупок и поменьше на вашем пути плохих людей!!!

Misschikenне рекомендует
06.11.2014
Стильная вещица, оригинальная и экстравагантная, вот уж точно возможность отличаться от других на улицах.
Красивая куртка! Вам очень идет! Love
06.11.2014
Стильно, тоже хочу такую!
Misschiken, "бархатный сезон закончился, начался меховой"(с). Big smile Поздравляю с покупочкой, очень клево смотрится Party
отличная покупка! тем более уже почти зима на дворе)
06.11.2014
А Вы смелая! Симпатичная курточка)
06.11.2014
Стильно, а я вроде бы и так вижу что за "около 20 тыс." можно купить такую вещичку, в магазинах, я имею ввиду. Мне очень нравятся, надо подумать о покупке тоже Smile
Хорошая курточка)))))
хорошая покупочка.
07.11.2014
Эдем не подвел;) курточку прислали обещанную
Насчет производителя - главное не страна, а качество
Смотрится очень симпатично))
07.11.2014
Отличная покупка Smile
08.11.2014
Smile Вот Лисица Love Красота )))
08.11.2014
Нугу, вполне неплохая покупка)
ЗдОровская вещица!
Красиво смотрится)
10.11.2014
Девочки, читаем отзыв заново - много нового узнаете Sad(
11.11.2014
Ну ничего себе!!! Это воры, самые настоящие! Вы молодец, что написали в полицию. Надо дело заводить. Куртка (если брать по курсу 48 руб/доллар)- уже 26500 (без копеек)! Охренели!
11.11.2014
Anastasiya25 - а что? я же деньги не рисую, а зарабатываю Puzzled Я считаю - если ты организовываешь покупки, открыла ИП, то и отвечай за качество товара. А то - деньги (около 70 у.е получила) и "моя хата с краю". Нет! Чудес не бывает!! Все решат правоохранительные органы Sad
12.11.2014
Ого, спасибо за отзыв!! Меня тоже их цены все привлекали, была в москве но к ним так и не зашла.....и хорошо, что не потратила свое время и тем более деньги! Еще и китай, я не знала...., на али можно в 2 раза с иаким же успехом заказать, так там если что не так, хоть проще деньги вернуть.....Жаль, что у вас такое разочарование(((
12.11.2014
Деньги мне вернули!!!
23.11.2014
Misschiken , фу какая мерзкая история. Удачного разрешения тебе этого головняка!
15.01.2015
А чем в итоге всё закончилось? Деньги вам вернули?
17.01.2015
Мира_23 - я же написала выше, да - вернули)))
22.08.2015
Заказала куртку арт. 12012 в августе 2015 г. Мои параметры 110-100-117. Работники магазина порекомендовали взять 56 размер (в предлагаемой на сайте таблице мне не совсем всё было понятно), я заказала куртку, в размере 100% произвела оплату, оператор магазина моментально подтвердил заказ и оплату (в этом - плюс магазину - ответы на все вопросы даются очень оперативно). По срокам: в ПТ я первый раз созвонилась и сделала заказ, он был отправлен на склад для подтверждения наличия, в ПН мне позвонил работник магазина, подтвердил наличие товара, и я оплатила покупку. Сразу на электронную почту пришли письма-подтверждения. Во ВТ заказ был передан к комплектации (могу ошибаться в терминологии), в ЧТ пришло на электронную почту сообщение, что посылка отправлена, указан код отслеживания, в СБ утром мне позвонили с почты моего города и в течение часа ЕМС-работник почты мне принёс долгожданный пакет. Могу сразу сказать, что открывала его с тревогой в сердце, но то, что я увидела, нисколько меня не разочаровало: куртка полностью соответствует тому, что мы видим на фотографии. Качественная замша, не тонкая, и не деревянная, меховая отделка, замочек в целлофане, изнутри синтепоновая подкладка, полочки изнутри из простой кожи, швы ровные, ничего не торчит, всё так, как представлено на фото. На этикетке - ничего примечательного, размер-уход. На самой куртке единственная бирка под "вешалкой" Мascot Мiooro. Бренд? Производитель? Интернет мне ничем помочь не смог, выдавая только слово "Турция". Я померила куртку - размер подошёл прекрасно, конечно, эффекта как на фото, где мы видим, что она очень свободно сидит на бёдрах, у меня нет (для этого, наверное, надо было бы покупать вещь ещё на пару размеров больше), но, думаю, это будет лишним. У меня куртка точно лежит по бёдрам. Рукава широкие, свободные - как на фото, длина тоже соответствует. Можно сделать вывод, что куртка хороша, о покупке не жалею. Единственное "но": очень мятая... Как разгладить пока не знаю, может, отвесится. Спасибо Продавцу. Рекомендую.
24.08.2015
Vala можете написать свой отзыв с фото своей покупки, зачем мне писать такой комментарий? Wink Я описала свой опыт покупки и не спрашивала ни у кого -а что купили вы Big smile У меня -драная кошка -фото прилагаются Sad( Вам повезло и я за вас рада Laughing out loud
27.09.2016
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОДСКАЖИТЕ,В КАКИХ ИМЕННО СОВМЕСТНЫХ ПОКУПКАХ ЗАКАЗЫВАЛИ. ХОТЕЛА ТОЖЕ ЖИЛЕТКУ ЗАКАЗАТЬ, ТЕПЕРЬ БОЮСЬ(((
17.10.2016
Я думала я одна такая кто так попал....
Повелась на кота в мешке, на жилет из лисы за 30000, когда он везде был весьма дороже.
История была пару лет назад, тогда о них еще ни информации в просторах интернета, ни отзывов не было.
Доставка была по Москве, домой, с курьером, покупала мама, я жила в другом городе.
На вид качественный, густой мех. Что же было через месяц, два после носки?! Это был просто кошмар.....
Я ЛИНЯЛА ВСЯ.... машина, квартира, работа, во рту, в носу, ВСЁ было в этих волосках.
Еще через месяц стали появляться дыры на спине, в карманах, просто ДЫРЫ... А еще через месяц, она была вся как подстрижена, просто лезвием по ворсу... Я стала писать на сайт Edem, много, много раз, но мне никто не ответил, и мои отзывы просто не пропустили на их сайт.
Итог: жилетку не проносила и сезон, вся в дырищах, отправилась в помойку. Очень жаль потраченных не малых денег!
Девочки не берите кота в мешке, ибо бесплатный сыр, только в мышеловке!!!
19.10.2016
да уж, не видя лучше не брать ничего, неприятная ситуация, мягко говоря
30.10.2016
Жутчайшая компания. Развод! Будьте осторожней!
Сегодня,30 октября 2016 года мне должны были привезти на примерку 2 дубленки. Вчера вечером позвонили,сказали,что они есть в наличии и подтвердили доставку на сегодня. В итоге сегодня позвонил менеджер,сказал,что заказанных моделей в наличии нет,они их заменят на похожие. Если модели не подойдут,заплатите 500 рублей.
На мою просьбу описать словесно "похожие" модели девушка-менеджер замялась и сказала,что их в офис не привезли,она не может дать точное описание,но они ОЧЕНЬ похожие.
Отказалась от заказа и выслушала не совсем лестные комментарии.
Остерегайтесь!
13.04.2018
Отзыв ясное дело заказной) Видно не вооруженным взглядом. Мне уже дай бог 35 лет, и то не могу понять как сделать кликабельную ссылку, а девушка в шубенке смастырила) Пособие как не нужно писать заказной негатив на лицо) "Вот сижу - БЕЗ денег, БЕЗ куртки и с плохим настроением" вот тут вы врете, рубликов 100 - 150 за комент вы все таки выхватили)
что за бред! это у вас заказной отзыв! они. не возвращают деньги, чеки не дают, обманывают а вы их подельник! позор! полиции на вас нет!"
это ужасный магазин, бегите от него как от огня! не возвращают деньги! чеки не присылают, бандиты!