Опубликовано 16 Май, 2023 - 19:28

Громкий развод Джонни Дэппа и Эмбер Хёрд наделал много шума и похоже наши этим вдохновились и решили снять сериал "по мотивам". Я не следила за разводом, мне вообще это не интересно, также как не интересно кто с кем женится, разводится и так далее, но не провести аналогию между этим и новым сериалом невозможно.

Итак, сериал Звёздный суд.

Новый сериал на ТНТ Звёздный суд 2023

Премьера сериала состоялась на телеканале ТНТ 15 мая 2023 года. Производство - Россия.

Жанр - комедия.

Всего 1 сезон, состоящий из 8 серий. Продолжительность одной серии около 20-25 минут.

О чём сериал Звёздный суд? / Сюжет / Официальное описание:

Популярный российский актер со скандальной репутацией Дмитрий Петровский судится с бывшей женой — актрисой средней руки Мариной Хрумкиной. На протяжении нескольких недель ему предстоит защищать свою честь и достоинство перед судом.

Бывшая жена обвиняет артиста во всех бедах, выставляя Дмитрия токсичным абьюзером в глазах общества и суда. Чтобы противостоять этому напору феминизма и дать отпор всем выдуманным претензиям в свой адрес, ему придется победить главного оппонента — самого себя.

Где смотреть сериал Звёздный суд? Серии будут выходить с понедельника по четверг в 21:00 на телеканале ТНТ. Весь сезон покажут за одну неделю. Также сериал Звёздный суд можно смотреть онлайн без рекламы на сервисе Premier.

Главные персонажи:

Дмитрий Петровский (Максим Лагашкин) - якобы популярный актёр, но по факту спивающийся мужик средних лет. Иногда у него проскакивают умные мысли, но это происходит очень редко. Не самый приятный тип, но получше чем его жена.

Сериал Звёздный суд

Максим Лагашкин сериал Звёздный суд

Марина Хрумкина (Мария Горбань) - бывшая жена, которая хочет поиметь максимум от своего мужа. Образ тупенькой блондинки без мозгов, которую ничего кроме денег не интересует. Она успела даже книгу выпустить, какой у неё муж абьюзер, только книгу она даже не читала эту.

Звёздный суд смотреть отзывы

Мария Горбань сериал Звёздный суд

Альберт Нурмагомедов (Игорь Верник) - адвокат мужа, который уверен в себе и в том, что выиграет это дело.

Звёздный суд сериал 2023 на ТНТ

Звёздный суд сериал 2023

Алёна Правдина (Ирина Темичева) - адвокат жены, которая специализируется именно на бракоразводных процессах и на том, как можно больше поиметь с мужиков.

Сериал Звёздный суд 2023 смотреть отзывы

Звёздный суд 2023 отзывы

Также здесь можно увидеть Яну Кошкину, которая сыграла не далёкую подругу Марины, Романа Каграманова в роли директора Дмитрия, Эльдара Калимулина в роли помощника адвоката Дмитрия и других. Актёрский состав - одно из немногих достоинств сериала Звёздный суд, правда этого мало.

Сериал Звёздный суд

Сериал Звёздный суд 2023

Мои впечатления от просмотра:

Сериал Звёздный суд на ТНТ - это тот самый случай, когда дно пробили и снизу постучали, вот серьёзно. Такая бредятина.. Я хоть и не следила за разводом Дэппа, но слышала про это громкое дело и тут прямо пародия на это, только какой в этом смысл? Надо было либо раньше это снимать, либо вообще не снимать. Второй вариант лучше).

Звёздный суд на ТНТ отзывы

Громкое дело, когда разводятся два известных человека и каждый пытается на этом хайпануть. Она пытается как можно сильнее унизить бывшего мужа, выставить его полным абьюзером и стрясти с него как можно больше денег через суд, став при этом популярной. Он - защищается и хочет восстановить своё имя и не растерять все свои рекламные контакты, творожки по бартеру, ага.

Сериал Звёздный суд отзывы

Практически весь сюжет строится на судебном заседании, где каждый раз открываются всё новые и новые подробности о каждом. Здесь максимально глупые, пошлые и местами противные шутки. Вот серьёзно, мне казалось уже пора отойти от настолько сортирного юмора, но нет же. В целом, я иногда нормально к этому отношусь, иногда действительно это бывает смешно главное знать с этим меру, но здесь с этим перебор. Абсолютно тупо, грубо, противно и не смешно. На кого это рассчитано не ясно.

Сериал Звёздный суд отзывы

Женская половина хочет как можно сильнее унизить мужскую, хаха как смешно. Нет.

Мужская половина в свою очередь тоже не отстаёт. Единственное, что мне в этом конфликте интересов понравилось, так это как иногда Лагашкина осеняет на умные мысли. Некоторые его монологи действительно классные, но во-первых, этого мало, а во-вторых, это воспринимается не как что-то серьёзное, а опять как какая-то жалкая пародия.

Сериал Звёздный суд 2023 отзывы

Звёздный суд на ТНТ отзывы

Весь сериал Звёздный суд - жалкая пародия. При чём топорная, бессмысленная и отчасти бесячая.

Здесь можно взять каждого персонажа и они просто ничего из себя не представляют, настолько глупо, что становится грустно. Ни к кому нет никакой симпатии, они все отталкивают. А второстепенные персонажи вообще ту мач, одна подруга Лариска чего стоит, просто обняться и плакать.

Звёздный суд смотреть отзывы

При просмотре этого сериала у меня в голове крутился только один вопрос - на кого рассчитана эта тупость?! Да, возможно и можно включить фоном сериал Звёздный суд, но он только мозг захламляет, лучше выбрать что-то другое. Он простой, не спорю, но слишком тупой. Такое ощущение, что лет 10-15 он бы больше понравился людям, его время где-то там, в прошлом).

Касательно съёмки сказать особо нечего, практически всё действие сериала Звёздный суд происходит в суде, никаких красивых локаций здесь нет, посмотреть особо не на что. Ну разве что на самих актёров, но тут понтов выше крыши). Возможно, сериал зайдёт как раз поклонникам этих актёров.

Сериал Звёздный суд смотреть отзывы 2023

Актёрской игры здесь нет и второй вопрос - как они на это вообще согласились?). Мне нравился Лагашкин как актёр, но в последнее время он снимается в совсем отвратительных картинах без смысла. У меня сложилось впечатление, будто здесь делали ставку на известность актёрского состава, на их кривляния, и на популярность звёздного развода. В итоге вышло так себе.

Если кратко, мне абсолютно не зашёл сериал Звёздный суд на ТНТ, хоть я обычно максимально лояльно настроена к сериалам на ТНТ, но на это мне не хочется тратить своё время и смотреть дальше его однозначно не буду. Мне не интересно чем всё это закончится. Не исключаю, что кому-то он и понравится, всё индивидуально).

Звёздный суд сериал на ТНТ отзывы

Что имеем в итоге?

Новый сериал Звёздный суд на ТНТ - слишком скучно, пафосно и через чур наиграно. Всё это сопровождается пошлыми шутками, которые здесь неуместно выставлены и в итоге вместо смеха накатывает грусть тоска). В общем, смотреть или нет, решать только Вам).

Две звезды только за актёрский состав, но к просмотру не рекомендую.

Ещё немного про кино:

Юность СТС

Сансара

Мать / The Mother (2023, фильм)

Хатико (2023, фильм)

Сокровища партизанского леса (2023, фильм)

Моё прекрасное несчастье / Beautiful Disaster (2023, фильм)

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaне рекомендует
16.05.2023
Как раз сейчас фоном этот бред. Первый раз решила посмотреть и в шоке. Насобирали бреда
17.05.2023
Ой, я тоже случайно начало зацепила, потому что вытирала в комнате пыль, телек был включён фоном, и в это время как раз началась данная новинка. Кошмар, какая штампованная банальщина, актёры ужасны все, на мой взгляд, по крайней мере, в плане игры и образа. На ТНТ каждый следующий сериал хуже предыдущего, давно их не смотрю, разве что во время уборки, и то редко.
17.05.2023
Только что 4 серии посмотрела, думала, может с каждой все-таки поинтереснее и получше что-то будет. Но, нет
А реклама мне показалась интересной
17.05.2023
По мне, так каждый новый сериал от тнт всё хуже и хуже, вот каждый раз мысли «со дна постучали». Даже смотреть не буду, и про Лагашкина согласна. Афигенно сыграл в сериале «Жуки», и теперь его пихают везде где можно и нельзя, печаль
17.05.2023
Учитывая то, что большинство передач и сериалов это калька с более известных западных проектов ожидать чего-то хорошего не стоит.

Пример.

Счастливы вместе откровенная копия американского ситкома (телепередачи) 1987 года Женаты и с детьми.

Если присмотреться, то видно, что даже внешность персонажей скопировали.