Опубликовано 4 Май, 2016 - 21:26

Всем привет Smile

Наконец- то я купила эту легендарную тушь)

Перечитала кучу отзывов на своем любимом IRecommend.ru в поиске подходящей туши и нашла. Огромное количество отзывов и восторгов, сделало свое дело.

Итак тада-да-да: Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes SO COUTURE​

Упаковка. Выпуклый тюбик в стиле "Ван миллион лэшес". В фиолетовом цвете с золотистым колпачком. Мне ооочень нравится. Приятно держать в руке

Кисточка. Прямая. Слегка выпуклой формы. С тоненькими силиконовыми щетинками. Щетинки разной длины, но расположены не хаотично, а друг за дружкой. От основания более длинные, а на кончике самые короткие.

Текстура.Запах. Консистенция, лично для меня, идеальна. И не жидкая и не густая. Золотая середина. А вот запах.....Эххххх...За это и сняла одну звезду.. Задумка хорошая. Тушь от Кутюр и пахнут она должна соответствующе. В первый раз это интересно, а вот потом...Раздражает..Очень.Sad

Эффект. Действительно потрясающий. Мои ресницы проблемные. Растут кто куда Smile

Разделяет, добавляет обьем. Не осыпается. Практически без комочков. И придает длину.

И напоследок скажу, что тушь мне подошла по всем моим параметрам, кроме запаха.

Отлично смывается мицеллярной водой или гелем для умывания.

Однозначно рекомендую)

Мега Плаш от Мэйбеллин

Накладные ресницы от Лореаль

Карбон Блэк от Лореаль

Всем удачи Wink

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Объем
  • Удлинняет
Недостатки
  • - Есть запах, аромат явно на любителя
Руслана Знающаярекомендует
04.05.2016
А мне нравится отдушка) очень аппетитная)
Никак не могу "укротить" силиконовую щеточку Smile
А вы ей вон как, без труда пользуетесь Smile
Официальный представитель LOreal Paris
12.12.2023
Здравствуйте! Для нас ценно Ваше мнение. Спасибо, что делитесь им с нами и доверяете бренду L'Oreal Paris. Обращаем внимание на то, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от предпочтений в ароматах.