Опубликовано 16 Январь, 2019 - 16:09

Здравствуйте, дорогие читатели!?

На фильм я наткнулась совершенно случайно, переключая каналы по телевизору и спустя пару минут просмотра уже не смогла оторваться. Первое, что привлекло внимание это главная актриса, Риз Уизерспун. Я являюсь её давней поклоницей, но про этот фильм не слышала. Как оказалось, он довольно новый 2017 г. Сюжет фильма достаточно интересный, незаезженный.

Сюжет фильма:

Трогательный ромком с Риз Уизерспун в главной роли о матери-одиночке Элис, дочке прославленного голливудского режиссера, которая немного потерялась в жизни и одним прекрасным утром проснулась в компании сразу трех симпатичных парней. «В гостях у Элис» – режиссерский дебют сценаристки и актрисы Холли Мейерс-Шайер («Ловушка для родителей»). После развода с мужем-продюсером Элис вместе с двумя дочками переезжает из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, в просторный дом ее отца – легенды Голливуда. Всю жизнь она провела среди богемы и устала от вечной непредсказуемости творческих людей. Элис оставляет старую жизнь ради своего тихого дела – дизайна интерьеров. Но не все идет гладко, и в свой день рождения Элис уходит в дикий отрыв, просыпается после него с головной болью и тремя парнями – как оказывается, романтиками, которые мечтают покорить Голливуд. Стыдя себя за мимолетное увлечение, Элис не замечает, как подсуетилась ее мама, разрешившая ребятам пожить в ее доме некоторое время. Кажется, что Элис наконец-то чувствует себя счастливой, но вдруг в ее жизнь снова врывается бывший муж.

Элис - главная героиня фильма. В отличие от своих популярных родителей, кажется скромной, приятной женщиной у которой на первом месте стоят её дочки и работа дизайнером интерьеров. Но к своему удивлению, на одной из шумных вечеринок она знакомится с 3 парнями, которые остаются у нее пожить, благодаря её маме.

Казалось бы , взрослая, разумная женщина...но её тянет к одному из парней, которой ей годится в младшие братья. Одна неловкая ночь с молодым парням казалось ничего не значит ни для него, ни для неё. Но все оказалось совсем не так. Сможена ли она противостоять его и обоянию? Есть ли у таких отношений будущее? Хорошо ли это для её семьи? Все эти вопросы волнуют нашу героиню Элис.

По мне так Риз Уизерспун удалась данная роль. Отдельное восхищение вызывает её внешний вид в фильме, она совсем не стареет, красотка!

Элис

Гарри,Джордж и Тедди. Это те самые парни, которые окажутся в гостях у Элис. Конечно, первое впечатление о них как об обычных парнях, которые тусуются и прожигают молодость. Но нет, все намного глубже. Они приехали за своими мечтами в Голливуд. И как оказалось вовремя появились в жизни Элис. Элис меняла их, а они меняли её.

Тедди

Джордж

Гарри

Они старались всегда помочь ей. Будь это уборка, готовка или помощь с детьми, а также давали весьма нужны и верны советы для Элис. После чего, стали куда ближе, чем просто знакомые парни с клуба.

Бывший муж. В какой то момент он возвращается в семью и хочет начать все сначала. Кажется, что он вполне не плохой отец и муж, да и вроде Элис к нему что-то чувствует, но смогут ли они снова быть вместе?

Я рекомендую фильм к просмотру! Он отлично помогает отвлечься от проблем. Вы насладитесь хорошей игрой актеров и интересным сюжетом.?

Достоинства
  • Добрый сюжет
  • Мягкий и приятный юмор
  • Обаятельные актеры
  • Риз Уизерспун
AdelinaFloweрекомендует
19.01.2019