Опубликовано 12 Январь, 2021 - 12:39

Всем привет:)

Уже который раз я влюбляюсь в аромат случайно.

Давно не выбирала духи в магазине. Последний раз я так "унюхалась" селективной парфюмерией, что видимо прижгла слизистую Laughing out loud и ничего не ощущала дня 2

Предыдущие ароматы:

Byredo - super cedar

Tom Ford - black orchid

И так. Мое знакомство.

Я приехала в Москву (это было лет 5 назад)и прогуливалась по ГУМу.

Девушка дала мне блоттер, я как обычно не обратила внимание и кинула бумажку в сумку.

На следующий день, что-то доставала из сумки и кааак почувствую аромат. Оооо дааа!

Как мне понравился это аромат. Я захотела купить.

На блоттере была только надпись Rose 31. Тогда эта марка не была популярна и было не так просто найти, что это за аромат такой.

Нашла. Увидела цену и расстроилась. от 12000 тыс. На тот момент для моей ЗП это было ну очень много для духов.

Нашла их миниатюру (практически пробник) за 3500 руб в Сан-Франциско. А дядя как раз был там в командировке. И вот, аромат почти у меня. Но, что-то не сложилось и опять облом.

А тут, спустя 5 лет я иду по Золотому яблоку в Н.Новгороде и бац! Стоит марка Le labo, у меня скоро день рождения - хороший повод купить.

иии да! я купила!

Что касается дизайна:

Я в восторге от оформления. Для меня это чистое удовольствие. И визуально и тактильно флакон мне нравится.

Мне даже картонная коробка и пакет нравятся!

Про аромат:

Как мне нравится этот аромат! Его нельзя оценивать по первому впечатлению. Тот аромат, который вы ощутите в магазине не верный. Он раскрывается спустя 10 минут. И я кайфую именно от этого аромата, который появляется спустя 10 минут.

Уже который раз выбираю ароматы древесные с кислинкой. Это моё. Super cedar от byredo из этой же серии

Роза здесь конечно есть, она чувствуется в самом начале, но она для меня не очевидная и приятная.

Вот в сладких ароматах мне роза не нравится

Rose 31 Le Labo — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.

Rose 31 выпущен в 2006 году.

Парфюмер: Daphne Bugey.

Верхние ноты: Роза и Кумин;

средние ноты: Роза, Ветивер и Кедр;

базовые ноты: Мускус, Гваяк, Уд, Олибанум и Лабданум.

Стойкость отличная, аромат не душит, но при этом приятно ощущается рядом.

У меня голова болит очень часто, и бывает так, что аромат очень нравится, но голова с ним разрывается. Например, tom ford black orchid.

Здесь такого нет, даже не смотря на то, что первоначально аромат довольно интенсивный.

Отзыв я конечно написала, но однозначно нужно самой почувствовать аромат. Нанести на себя и походить. Или мой вариант - положить блоттер с ароматом в сумку и влюбиться Smile

Стоимость 50 мл - 12150 руб

grishatova_ivрекомендует
12.01.2021
Обожаю это бренд! Аромат очень красивый🌹🌹🌹