Опубликовано 14 Ноябрь, 2012 - 21:29

Ну как же я останусь равнодушной к какому нибудь новому интернет-магазину, да и ещё с маленькими ценами)
Посоветовала мне подруга, но сама она побоялась делать заказ. Ну и я как первопроходец решилась!
От такого изобилия товаров глаза разбегаются...хочется и то и то, да и цена такая низкая! Ну потом конечно с небес на землю опускаешься когда смотришь итог корзины)
Заказала много товаров, первое пришло вот это платье.
Заказ сделала 23 октября, на почту Китая поступило 25 октября, и ко мне оно пришло 12 ноября. Чуть меньше месяца шло.
Первое на что я обратила внимания, это рукава, на картинке они "фонариком" а на самом платье, как видите прямые, и получается что они короткие, но я их делаю 3/4 Честно, мне это не совсем понравилось...за это сняла одну звезду
Далее пуговицы, ну наверно самые дешевые которые есть в Китае! Вблизи очень дешево смотрятся.Буду перешивать.
Сама ткань тоненькая, верхняя часть, до юбки, просвечивается, видно лифчик, тоже не очень.
А так платье село по фигурке, обтянуло, что нужно подчеркнуло.
Вышло оно мне около 300 рублей. Цена смешная!
В продаже был один размер(у многих продавцов такая система). На рост 161 см, талия 65 см.(это в принципе мои размеры).
Вот ссылка на платье [ссылка]
happi-91рекомендует
15.11.2012
Только что смотрела ваши фото платья в группе Алиэкспресс Вконтакте, хорошо сидит на вас Smile А по поводу несоответствия с картинкой я так поняла, что продавцов множество, картинку товара все ставят одинаковые, а вот качество напрямую зависит от цены. Присмотрела себе свитер, разлет цен 13-27 долларов, так вот дешевые из акрила, а дорогой написано из шерсти Smile
08.12.2012
Мне такое же, только черное пришло. Очень разочаровало своим качеством Sad
08.12.2012
да, качество конечно оставляет желать лучшего...
03.05.2013
Ну хорошую фигуру сложно чем-либо испортить.))) Платье сидит на вас хорошо. А качество... Ну за такие деньги сложно ждать отличного качества.
26.05.2013
Платье отлично на Вас село! Smile
26.05.2013
Спасибо девочки)
26.11.2013
хорошо на вас сидит! Sexy
11.07.2014
А я такое платье на ибей заказывала, ткань ну очень уж тонкая((
15.09.2014
И я на Ебее!))) Но не скажу что слишком уж тонкая ткань. Мне понравилось платишко.