Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 16:25

Очки "Солнечный пляж" купила не для себя. Меня сразу насторожила странная форма в каталоге. Но, наверное найдутся любители и такого креатива. Сама оправа кстати очень красивая! Черная снаружи, и ярко бирюзовая изнутри. Очень летняя! Линзы темные. фиолетового цвета. Категория 3. Качество линз как всегда в Орифлейм отличное! Защита 100 %. Цена в 8 каталоге - 65 грив. В комплекте нет чехла. Меня немного удивило, потому что обычно очки в Орифлейме имеют чехол в комплекте. Ну а тут решили сэкономить.

Мне честно сказать очки не понравились. Форму такую не люблю. Мне напоминает Кота Базилио! Но цвет зачетный! Прилагаю фото для наглядности.

Рекомендовать конечно буду. Потому что качество отличное. Но надо мерить обязательно! И если мне не идет такая форма, то кому-то может она и понравится. На вкус и цвет....

Вот очки которые мне понравились в этом каталоге Орифлейм № 8 "Гармония" http://irecommend.ru/content/leto-tsveta-karameli и "Французская ривьера" из № 7 каталога http://irecommend.ru/content/ochen-klassnye-glaza-dovolny

кот Базилио

Достоинства
  • Качество линз
  • Красивый цвет оправы
Недостатки
  • Форма на любителя
colibryрекомендует
05.06.2014
Мне такие тоже не очень.
29.07.2014
А мне нравятся! ))) Вам кстати идут Wink под определенный стиль думаю будет не плохо)))