Опубликовано 13 Июль, 2017 - 15:35

115,16
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет - Привет!

Хочу поделиться с Вами своей очаровательной находкой на всеми любимом Али. Речь пойдёт об очень нежном и элегантном колечке, которое с первого взгляда запало мне в душу!)

Вообще, я не могу назвать себя любителем украшений и бижутерии, у меня есть повседневный набор колец и браслет, которые я никогда не снимаю из серебра и белого золота. Но, под особенное настроение хочется надеть на себя что-нибудь свеженькое и интересненькое))

Материал: оловянный сплав и какой-то чешский камень, по крайней мере, так написано у продавца.

Так как я ношу колечко не очень часто и особенно его не мочу водой, в течении почти 4-5 месяцев колечко не потеряло свой внешних вид. Одеваю его пару раз в неделю-две.

Конечно же, как и любая дешевая бижутерия, кольцо вряд ли имеет устойчивость к воде и прочим внешним факторам.

Кольцо имеет необычную форму, оно как бы сужается. При носке не доставляет никаких неудобств. Рисунок только на широкой части колечка, с обратной стороны просто металл.

Всего на кольце находится 3 камушка, я считаю, что чем меньше, тем лучше. Вероятность выпадения камней уменьшается) Имеются 4 выпуклые части, которые тоже имитируют камушки, а основную площадь занимают белые цветы.

Колечко довольно массивное, но на миниатюрной ручке смотрится очень аккуратно. Весит не много.

У продавца в наличии 3 размера: 6,7,8.

Колечко представлено в двух цветовых вариантах: платиновое покрытие и розовое золото.

Для себя я брала самый маленький размер и он мне прекрасно подошёл, можно было бы и поменьше. Чаще всего, заказанные кольца на Али мне бывают велики, а здесь, прям подошло идеально! Поэтому, если у Вас миниатюрная кисть и худенькие пальчики, можете смело заказывать данный экземпляр:)

Единственный минус, это очень долгая доставка. Своё колечко я ждала около 3х месяцев, думала, что уже не придёт. В принципе, можно поискать и у другого продавца, ну а ссылку на свой товар я оставила! ツ

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Рекомендую!

Я очень довольна этим замечательным и оригинальным колечком!

Во-первых, оно имеет очень необычный дизайн, во-вторых, такого я ещё ни у кого не видела. Ну а в-третьих, кольцо настолько милое, что добавляет в образ нежности и очарования, и уж очень украшает ручки. Даже пальчики с обычным и спокойным маникюром, сразу же приобретают шикарный вид!))

Надеюсь, что отзыв был полезен и колечко обязательно кому-нибудь приглянётся! Тем более, цена просто более чем приятная! Сейчас даже дешевле)))

Спасибо за внимание! ♥

Stessрекомендует
13.07.2017
Очень милый дизайн! Красивое кольцо)