Опубликовано 2 Апрель, 2013 - 19:04

Сюжет этого веселого фильма рассказывает всем известную, незамысловатую историю о взаимоотношениях невестки и свекрови. Глеб и Лида решают пожениться, разумеется, Глеб хочет познакомить невесту со своей семьей. Но маме Глеба – Ярославе Георгиевне категорически не нравится его избранница, она считает Лиду неряшливой, невоспитанной, безвкусно одетой особой. Лида со своей стороны изо всех сил пытается понравиться будущей свекрови. Все попытки Лиды оборачиваются такими умопомрачительными ситуациями, что от смеха просто невозможно удержаться! Порадовало музыкальное сопровождение к фильму – в тему! Все актеры играли хорошо, но Марина Голуб в роли Ярославы Георгиевны затмила всех, ее игра никого не оставит равнодушным! Лично мне даже трудно себе представить другую актрису в этой роли! В целом фильм очень смешной, позитивный, насыщен искрометным юмором, дарит массу положительных эмоций! Советую посмотреть, уверена, что после его просмотра вы получите большое удовольствие, как и я, а если у вас плохое настроение, то оно непременно поднимется!
Достоинства
  • Актерская игра Марины Голуб
  • Интересный
  • Позитивный
  • Смешной
Недостатки
  • Нет
Глоксиниярекомендует
27.03.2014
Smile
15.08.2014
Всей душой люблю М.Голуб Innocent Талантливейшая актриса! Жаль, что ушла от нас так рано, и в самом расцвете жизненных сил Puzzled Этот фильм как раз то, что мне сейчас нужно от депрессии, посмотрю обязательно на выходных. Спасибо! Smile
09.02.2015
актеры в этом фильме очень популярные Smile