Опубликовано 24 Июнь, 2023 - 17:37

• Куплено онлайн (ссылка)

🍉🍉🍉🍉Доброго времени суток!🍉🍉🍉🍉

Я очень люблю разнообразные ароматные средства для душа и поэтому в моей ванной всегда есть несколько интересных гелей для душа. Сегодня я хочу рассказать о геле, с которым познакомилась давненько, а сейчас вот решила повторить покупку. Заказывала я данный гель не через представителя сетевой косметики, как раньше, а через валберис.

🍒🍒🍒🍒Общая информация:🍒🍒🍒🍒

• Наименование:Гель для душа Faberlic «Антистресс» серии Botanica
  • Стоимость: 186 рублей
  • Объëм: 400 мл
  • Где купила: Willdberries [ссылка]

🔻🔻🔻🔻🔻Описание:🔻🔻🔻🔻🔻

Любимый гель для душа в мегаформате 400 мл ! Найди лишний повод понежиться под тёплыми струями воды, окунуться в безмятежность и насладиться полюбившимся ароматом цветущего летнего поля. Гель для душа "Антистресс" бережно очищает кожу, а расслабляющий аромат дарит гармонию и восстанавливает душевное равновесие. Мелисса обладает успокаивающим действием, снимает усталость и стресс. Фиалка защищает кожу от внешних воздействий, придает ей сияние и упругость. Гель для ванны и душа , для тела Faberlic . Подходит как женский и мужской . Можно добавить его как подарок в набор косметики уход за телом .

🫐🫐🫐🫐🫐Упаковка:🫐🫐🫐🫐🫐

Флакон небольшого размера, прозрачный с приятным оформлением.

На флаконе дозатор флип-топ. Впринципе, из-за небольшого объёма средства таким дозатором, вполне, удобно пользоваться.

Кстати, на флаконе можно найти немного информации о данном геле.

🔹🔹🔹🔹🔹Текстура:🔹🔹🔹🔹🔹

Гель густой, красивого фиолетового оттенка.

🧼🧼🧼🧼Пенообразование:🧼🧼🧼🧼

Гель, действительно, хорошо пенится. С одной небольшой капли средства можно получить обильную, пышную пену.

Пена

🧽🧽🧽🧽🧽Аромат:🧽🧽🧽🧽🧽

Аромат одно из главных достоинств данного геля. Здесь очень насыщенный, приятный аромат. В нём явно чувствуется и мелисса, и фиалка. В целом аромат точно антистресс, очень расслабляющий и укутывающий.

Пена

🎀🎀🎀Впечатления от применения:🎀🎀🎀

Мне нравится данный гель как для утреннего душа, так и для вечернего. Гель густой и хорошо пенится, а следовательно и расход у него довольно экономичный. Пена хорошо очищает кожу, легко смывается и не оставляет сухости. Аромат у геля просто потрясающий, притягательный, укутывающий, он хорошо расслабляет в душе. Сам гель хорошо подошёл моей весьма раздражённый коже: не вызвал жжение и каких либо неприятных ощущений. Ещё отмечу, сто гель не сушит кожу, но оставляет после себя приятное ощущение свежести и приятной на ощупь кожи. Спустя несколько часов после принятия душа, я еще ощущаю приятный аромат на теле. А вот ванная комната довольно долго благоухает мелиссой и фиалкой. Очень хорошо, что сетевую косметику теперь можно достать и на ВБ, ведь я большой поклонник Avon и Faberlic, особенно обожаю их гели для душа и шампуни.

🎈В итоге, Гель для душа Faberlic «Антистресс» серии Botanica мне понравился и я его советую. Ставлю данному гель 5 звёзд, так как он отлично показал себя в действии.

❤❤❤❤Спасибо за внимание! ❤❤❤❤

Достоинства
  • Запах
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Хорошее пенообразование
Mimi_Diana_Bombрекомендует
24.06.2023
Никогда не пробовала гели от Фаберлик.
Тоже надо познакомиться с гелем от этой фирмы) никогда не пользовалась от них
25.06.2023
Прекрасный гель для душа.
25.06.2023
Ох, какой. Надо пробовать