Опубликовано 8 Апрель, 2017 - 11:28

Это второй мой корейский ВВ крем. Первый был от производителя Missha «Perfect cover B.B. cream», отзыв на который здесь, далее был совершенно неудачный крем от французского производителя Arnaud, отзыв здесь. Затем, после освоения [ссылка] решила купить очередной корейский BB крем, в первую очередь хотелось, чтобы крем не давал сильной маскировки, чтобы было такое легкое выравнивание кожи, без эффекта маски. Выбор пал на BB от SKIN79 "Super Plus Beblesh Balm. Hot pink"

Производитель обещает:

BB крем для лица SKIN79 "Super Plus Beblesh Balm. Hot pink" предназначен для отбеливания кожи, защиты от УФ-лучей SPF30 PA++ и борьбы с морщинами.
Крем от несовершенств кожи тройного действия. Аденозин и арбутин эффективно борются с морщинами, а также осветляют кожу, делают ее свежей и эластичной. Крем блокирует УФ-лучи А и Б типа, защищая кожу от вредного воздействия солнца более надежно. Ингредиент нового поколения Осмопур вместе с экстрактами подсолнечника, риса и ивы защищает кожу от различных вредных воздействий. Фито-комплекс прекрасно увлажняет и успокаивает, придавая ей здоровый вид.
Крем хорошо маскирует недостатки кожи благодаря входящей в состав базе для нанесения макияжа. Он обладает легкой мягкой текстурой, которая естественным образом выравнивает тон, а пористая пудра эффективно препятствует появлению жирного блеска. Крем делает вашу кожу чистой, мягкой и светящейся на весь день.
Способ применения: применять после основного ежедневного этапа ухода за кожей. Равномерно нанести BB крем на все лицо или на отдельные участки в качестве корректора или консилера при помощи рук.

От себя:

У меня комбинированная, чувствительная кожа, с достаточно выраженными порами. Пользуюсь этим кремом пару месяцев, не скажу, что каждый день, но достаточно часто, но чаще конечно минеральной пудрой.

Внешний вид.

Оформление идет в ярком розовом девчачьем цвете – как сама коробка (с кучей корейских и английских надписей), так и сама баночка.

У баночки есть небольшой носик, через который выдавливается крем, путем вдавливания большой "кнопки" на крышке. Оформление мне очень нравится, но это все не только мило и красиво, но и очень удобно.

Цвет, консистенция

У крема 1 цвет – светлый, подтон серый. По консистенции – крем достаточно густой и вязкий.

Нанесение.

Как и написано в рекомендациях – наношу этот крем на лицо после основного ухода, то есть на чистую кожу наношу легкий увлажняющий крем или прохожусь тонером, а примерно через часик наношу бибик. Наношу пальчиками, несмотря на то, что крем густой – распределяется он очень легко и быстро.

Расход. На все лицо мне хватает одного нажатия. Расход очень экономичный.

Ощущения. Кожа у меня достаточно светлая, склонна к покраснению, куперозу. Цвет у крема мне отлично подошел. Причем если бибик от «Missha» чуток выбеливал и был куда плотнее этого, а французский Arnaud наоборот шел сильно в рыжину, то этот дает очень хороший, натуральный цвет лица. Сильные проблемы кожи не скроет (но он и не должен), но покраснения и купероз вполне хорошо перекрывает, при этом выглядит кожа очень естественно. В поры не проваливается, после нанесения кожа не матовая, но и не блестит как блин – финиш у нее такой нежно-сатиновый, как у кожи в нормальном состоянии, поэтому припудривать лицо после нанесения не нужно .

Пыталась сделать фото приближенные по освещению на макро-съемке, но как-то не особо вышло))

Также здесь хороший фактор защиты от солнца - SPF30.

Смываю средство с кожи корейским гидрофильным маслом + пенка – это в принципе стандартное очищение для BB кремов.

Подкожников и аллергических реакций крем не вызвал.

Стойкость. Стойкость отличная, крем не плывет с лица и не жирнит кожу, в течении дня у меня нет необходимости в припудривании.

Цена. Около 700 рублей за 40мл.

Место покупки [ссылка]

Резюме. Этот BB крем мне очень понравился, все то, что я хотела – я получила, выравнивание тона кожи, скрывание небольших недостатков, без эффекта маски. Рекомендую!

Достоинства
  • SPF 30 PA++
  • Выравнивает тон лица
  • Классный дизайн
  • Легкий,нежирый
  • Подстраивается к оттенку кожи
  • Экономичный
Недостатки
  • Не маскирует серьезные недостатки
OlyaRaрекомендует
08.04.2017
Легендарный)) но у меня его до сих пор не было((
08.04.2017
Хорошее и легкое покрытие,я бы такой тоже купила
08.04.2017
крем так хорошо отретушировал прыщик на средней фотке Big smile
08.04.2017
Обожаю тональные средства с сероватым подтоном. Но они встречаются не часто.
Спасибо - Kapitu, Натаlli , Elenaarishina, Ne blondinka Smile
08.04.2017
Мне кажется, что его только я еще не пробовала, на лето он бы мне подошел, раз спф фактор имеется, поищу в свободной продаже у нас Smile
08.04.2017
Цена вполне приемлемая, куплю на пробу!
Я до него еще не добралась, но всё впереди)
тоже такой ВВ хочу, наслышана о нём Smile
Хорошее качество покрытия. Некоторые бибики вообще ничего не могут, сталкивалась.
08.04.2017
Уже стал бестселлером, отличное средство Smile
упаковка прелестна!
а у меня еще так и не появилось в косметичке бибишек...
08.04.2017
Ничего такой ВВ, у меня должны быть пробники, надо затестить Wink
08.04.2017
Уже несколько лет хочу его попробовать, но постоянно попадаются какие-то другие тональные основы
хорошее качество покрытия Smile
08.04.2017
Отличный эффект! Тоже хочу попробовать этот биби крем)
08.04.2017
Цена только не очень радует( давно хочу что-нибудь приобрести из корейской косметики, маски для лица смешные в виде животных меня привлекают. Благодаря Вашему отзыву узнала, что можно купить корейщину на eBay
Хорошее и легкое покрытие,я бы такой тоже купила Smile Легендарный, давно у меня в хотелках Smile
08.04.2017
Такое красивое покрытие получилось. Очень нежное, но при этом тон кожи хорошо выправлен. Действительно круто, что он не вызывает комедонов и не забивает поры, потому что некоторые корейские ББки этим прямо грешат.
08.04.2017
Покрытие у тонального крема очень красивое. Я бы попробовала этот вв. ??
08.04.2017
Вы по очень хорошей цене купили этот ВВ. Тоже хочу его попробовать.
08.04.2017
Все в этом креме прекрасно, но я такой спф на лето люблю, а тут мне покрытие для лета плотноватым показалось.
Жаль, что мне не подойдет такой цвет)
Какой замечательный крем! С удовольствием бы его попробовала! Wink
08.04.2017
как хорошо скрывает пятнышки, у меня их конечно побольше, но думаю средство бы с ними справилось Smile
Смотрится очень натурально)
08.04.2017
покрытие и правда супер, я тоже все про него читаю читаю и хочу попробовать Smile
08.04.2017
Дороговато, но качество стоит того! Smile
08.04.2017
Давно хочу попробовать этот ВВ крем)хотелось бы сначала в пробнике, цена высоковата)
Корейские бибишки прекрасны
08.04.2017
Мне бы такой то же подошел.
08.04.2017
Надо взять на заметку этот бибик, фактор защиты хороший, да и характеристики понравились.
08.04.2017
Отличная покупка! Видно, что качественный продукт!
Неплохой бибик Smile
Хотела купить этот крем, затестила в магазине,для меня он к сожалению, слишком сероват.
Спасибо за подробный отзыв, взяла на заметку. Wink
09.04.2017
Мне понравилось, как выглядит кожа с кремом.Если не знать, то и не заметно, что он нанесён Smile
09.04.2017
Я им пользовалась только в пробнике. В принципе с вами по основным моментам согласна.
09.04.2017
У крема 1 цвет – светлый, подтон серый.
Именно то, что мне нужно Wink
Но я пока к нему так и не добралась...
09.04.2017
Оттенок мне очень понравился и то, что имеется защита от солнца, приятный крем!
Ещё 53 комментария