Опубликовано 6 Июнь, 2012 - 18:53

На необмытые покупки гарантия не распространяется. Smile Поэтому сегодня я с удовольствием отметила прибытие замечательного платья украинской ТМ "Жива" (Jhiva). Купила я его на сайте [ссылка], обошлось оно мне в смешную сумму 237 грн. вместе со всеми услугами. В нашем городе такого рода платье за такие деньги не то что не купишь, а и майку приличную не приобретешь.
Это пока моя первая покупка в этом Интернет-магазине. Полная цена платья была около 380 грн, по распродаже на сайте - 199 грн., то есть скидка почти 50 %. Это и есть главная фишка сайта Лебутик - продажа товаров известных мировых и украинских брендов со значительными скидками. Здесь можно купить не только одежду, но и косметику и аксессуары. Например, из последних распродаж - марки Armani, Hermes, Mexx, Moschino,Yuka,Carling, Helen-A и другие, их множество, на любой кошелек.
Каждая одёжка представлена в нескольких фото с разных ракурсов, описаны имеющиеся размеры, и - что очень понравилось - тут же указано, какой размер наш "советский" в сантиметрах соответствует европейским двенадцаткам-восемнадцаткам и всем этим "хахалям" (XXL так называется Smile).
В итоге платье село по мне как влитое, ну прям нигде ничего лишнего. Фото на сайте соответствует полученному мною товару.
После заказа мне перезвонила девушка-оператор с сайта, уточнила адрес, и сказала, что доставка в течение 3 недель. На самом сайте возле каждой вещи указан срок доставки. Заказ я делала 15 мая, сегодня 6 июня, так что всё чётко.
Оформление заказа, как и в том же Бонприксе, стоит 29 грн. Доставляют Укрпочтой наложенным платежом. И плюс на почте оплачиваешь стоимость перевода денег - мне вышло около 4 % от цены посылки. Возможность возврата неподошедшего товара, конечно же, есть.
Кстати, я вам скажу, регулярно посещая Лебутик, увидела множество обалденно оригинальных вещей именно среди украинских марок одежды, и чем мне нравится украинские марки - они размеры шьют, ёлки, хоть человеческие, 48-52 можно найти. Smile А то иностранцы понашивают шмоток максимум 42-го размера - на стройных инопланетян. Smile
На сайте распродажи товаров определенных марок начинаются каждый 1-2 дня новые, обычно в 19.00 вечера, на выходные есть ещё дополнительные распродажи. Сайт, как оказалось, популярен - особо интересные вещи разбирают вмиг, так что условие успешного шопинга здесь - это каждый день заходить на сайт. Тем более, если вы счастливый обладатель экстремальных размеров - "инопланетянского" 38-40-го или "батального" 48-52-го.
Ну, желаю всем удачной охоты, братья по шопоголизму! Love

Дополняю отзыв 05.07.2012: получила ещё одну свою покупку - две палетки теней Revlon (на фото). Стоимость - 119 грн. каждая. Очень классные, красивее,чем на фото на сайте. Пришли целенькие, аккуратно упакованные в коробку. Посылка шла с 16 июня по 3 июля. Довольна. Лебутик, давай зачётку. Smile
Янина Руденкорекомендует
06.06.2012
Очень рада что Вам пришло все в потребном виде, а вот у меня был печальный опыт с этим сайтом. Заказываю на другом, слава Богу все хорошее приходило, но видела негативные отклики и на тот. Видимо раз на раз не приходится!
Если вдруг что-то накосячат - обязательно здесь это отмечу.

А у вас что случилось?
06.06.2012
заказала сарафан эппифани, пришло непонятно что- сшито явно в подполье- швы кривые, нитки торчат, даже складки зашиты разной ширины вместо одинаковых,все не симметрично, подкладка порвана, в комплекте должен был прилагаться пояс- его не оказалось- когда позвонила с претензиями сказали что пояс видимо забыли и значит его не будет..Вобщем хорошо что возврат честный- отослала я все это дело обратно,и больше туда ни ногой!
11.04.2013
постоянно что-то заказываю на этом сайте)) даже мааааленькую фритюрницу приобрела)) косяков не было) спасиб за отзыв)