Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 23:59

3,87 бел. руб. (1,5 $)

Всех приветствую!

Белитовские новинки- особый вид искушения. Не скажу что все они удачные, но против некоторых устоять невозможно. Вот я и не устояла...

Но обо всем по порядку.

Крем-гель для душа Tasty moments- Вкусные моменты "Чизкейк нутелла" (Bielita)
В рекламном журнале производителя была анонсирована новая линейка крем-гелей для душа. Стала ждать пока они приедут в магазин. После быстрого "затеста", а точнее- занюха, я решительно определилась с выбором. Из четырех вариантов "чизкейков" (лимонный, земляничный, мятный мохито и нутелла) в мою корзинку попал вариант чизкейк нутелла. В общей палитре остальных вариантов ничего не запало в душу, а лимонный вообще оказался с химозной отдушкой, близкой к освежителю воздуха.
Крем-гель для душа Tasty moments- Вкусные моменты "Чизкейк нутелла" (Bielita)
Вот как выглядит моя покупка на глянцевой странице рекламного журнала и в реальности.

Ничем не отличается.

Описание продукта:

Это не просто гель, а крем-гель для душа.

Крем-гель для душа Tasty moments- Вкусные моменты "Чизкейк нутелла" (Bielita)
Нежный уход и увлажнение обеспечиваются молочком пшеницы.
Крем-гель для душа Tasty moments- Вкусные моменты "Чизкейк нутелла" (Bielita)
В принципе, это гель для душа с повышенными увлажняющими свойствами.

Реквизиты производителя:

Белорусский косметический гигант "Белита", прописанный в столице синеокой- Минске.

Штрихкод соответствует.

Место покупки:

Фирменный магазин производителя- "Белита-Витэкс". Но уверяю вас, что очень скоро не составит труда найти этот гель в других торговых точках.

Крем-гель для душа Tasty moments- Вкусные моменты "Чизкейк нутелла" (Bielita)
Что-что, а логистика у "Белиты" работает отменно!

Цена- Объем:

За новинку в 200 мл. пришлось раскошелиться на 3,87 бел. руб. (около 1,5$).

Крем-гель для душа Tasty moments- Вкусные моменты "Чизкейк нутелла" (Bielita)
Все гармонично. И цена приятная, и объем оптимальный.

Упаковка:

Нежная и привлекательная. Матовая пластиковая туба с крышкой-защелкой. По-научному, флип-топ.

Крем-гель для душа Tasty moments- Вкусные моменты "Чизкейк нутелла" (Bielita)
Пластик матовый, но некоторые фрагменты нанесены глянцевым способом. И рисунки, и надписи на упаковке очень симпатичные и выдержанные в одном стиле.
Крем-гель для душа Tasty moments- Вкусные моменты "Чизкейк нутелла" (Bielita)
Отверстие емкости оптимального размера. Гель подается умеренно и размеренно. Wink
Крем-гель для душа Tasty moments- Вкусные моменты "Чизкейк нутелла" (Bielita)

Все надписи нанесены непосредственно на тубу и до конца использования остаются на своих местах.

Сразу оговорюсь, что натуральность нам не обещали. Грубо, зато честно!

Крем-гель для душа Tasty moments- Вкусные моменты "Чизкейк нутелла" (Bielita)
Экоголик, естественно, состав не одобрил, но разве нас этим напугаешь?! Во второй половине списка затесались молоко и масло зародышей пшеницы.

вода, лауретсульфат натрия, кокобетаин, кокоамфодиацетат динатрия, хлорид натрия, поликватерниум-39, сополимер стирола и акрилатов натрия, парфюмерная композиция, ПЭГ-150 полиглицерил-2 тристеарат, лаурет-3, дипропиленгликоль, ЭДТА динатрия, кислота лимонная, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, экстракт зерен пшеницы, пентиленгликоль, молоко, масло зародышей Triticum Vulgare (пшеницы), CI 19140, краситель красный, краситель синий

В остальном все стандартно для этого производителя. Выбор остается за нами.

Цвет- Консистенция:

Гель цвета "кофе с молоком". Равномерный и без всяких перламутровых добавок.

Крем-гель для душа Tasty moments- Вкусные моменты "Чизкейк нутелла" (Bielita)
Средней густоты, но не особенно тягучий. Из тубы, скажем так, гель не проливается и сквозь мочалку не просачивается.

Аромат:

Бомба! Настоящая шоколадно-ореховая бомба. И действительно пахнет "Нутеллой".

Крем-гель для душа Tasty moments- Вкусные моменты "Чизкейк нутелла" (Bielita)
Я обожаю и сам шоколад, и его аромат. Но до сих пор ни один косметический продукт, попадавший ко мне в использование, не смог более-менее близко воспроизвести аромат этого лакомства. Мой нос улавливал только какую-то непонятную сыроватую затхлость с приторно-сладковатым оттенком. А тут густой, насыщенный шоколадно-ореховый аромат, как будто только-только открыл крышку банки известной шоколадно-ореховой пасты.

Пенообразование:

Пенка пушистая, легкая, средне-пористая, но, увы, не самая обильная. Чуть ниже среднего.

Крем-гель для душа Tasty moments- Вкусные моменты "Чизкейк нутелла" (Bielita)
Если использовать не губку, а рукавичку для мытья, то пушистое облако совсем скромное.

Впечатления от использования:

* Гель особенно хорош в холодное время года. Мне, например, в жару хочется более свежих, цитрусовых и легких ароматов. А сейчас, когда за окном пронизывающий ветер, душа просит откровенно-кондитерской гурманики.

Крем-гель для душа Tasty moments- Вкусные моменты "Чизкейк нутелла" (Bielita)
* Средство хорошо очищает тело.

* Полностью смывается, не оставляя скользкого налета.

* Не сушит кожу и не раздражает ее.

* Аромат не только услаждает, но и на некоторое время задерживается на коже.

* Что касается питания и увлажнения, то эту функцию я возлагаю на крем для тела, а никак не на очищающее средство. Не сушит- уже хорошо!

ВЕРДИКТ:

Чистое удовольствие! Шоколадно-ореховое лакомство без последствий для фигуры. Приятное с полезным в одном флаконе. РЕКОМЕНДУЮ! Но за слабоватое пенообразование все-таки сниму одну звездочку.

Спасибо что заглянули!

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Аромат!
  • Мягкое очищение
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Слабоватое пенообразование
Zhu-zha_1907рекомендует
Обожаю гурманские ароматы
Ммммм, вот умеешь "вдохновить на покупку" 😉🤝
Что-то мне не очень. И Нутеллу не жалую, и оформление на паука похоже. Sad
Дорогой какой, всего 200 мл. Smile
26.11.2021
Мне нравятся такие ароматы. Уютные)
Как ты вкусно его описала :3
Прям осенняя сладкая пилюля против холода)
08.01.2022
Хочу такой ❤️😋 увижу - схвачу