Опубликовано 13 Декабрь, 2018 - 16:22

15 долларов

Мне очень хотелось найти штуку, которая сможет скрыть широкие поры и убрать жирный блеск на т-зоне без поправки в течении дня. Пилинги дают кратковременный эффект и вот я наткнулась на корейском сайте роуз на вот такую штучку с громким заявлением no serbum (нет жиру) и решила попробовать.

Вот так выглядит коробочка с тубой в 25 мл

Туба в 25 мл может показаться маловатой, но это только на первый взгляд. На самом деле расход у затирки очень экономный, хватит минимум на пару месяцев при ежедневном пользовании.

Консистенция у затирки очень плотная и густая, цвет желтовато-коричневый. Аромат специфический, быстро улетучивается, на коже не слышен.

У меня комби кожа, жирнеют места на переносице, и под глазами, расширенные поры на верхней части щек. Туда я и нанесла затирку, ну и на нос тоже.

Вот так выглядит кожа после умывания и увлажнения. Расширенные поры, блеск.

Голая кожа

Нанесла затирку

Нанесла затирку

Как видите, блеск исчез, но поры какие были, такие и остались.

Теперь покажу, как выглядит кожа с бб кремом Миша сверху праймера.

С бб кремом сверху

Итого имеем: праймер не справляется самостоятельно с затиркой пор, как заявляет производитель. Они совершенно не сужаются. Бб крем наносится хорошо, поры скрывает, без затирки вид не такой. Но как самостоятельный продукт затирку не рекомендую. Затирка просто убрала жирный блеск, который к середине дня снова проявился. Поэтому твердая двоечка продукту.

Недостатки
  • * дороговат
  • Всё-таки не сужает поры
  • Жирный блеск проявляется через несколько часов
energy2722не рекомендует