Опубликовано 1 Март, 2023 - 21:40

215 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сменный фильтроэлемент (или картридж) «БАРЬЕР МЕХАНИКА 1 МКМ», 3-я ступень, заказывался для фильтра БАРЬЕР ПРОФИ Осмо.

Произведено: АО «БВТ БАРЬЕР РУС», Московская обл., территория Ногинск-технопарк, д. 2.

Ресурс: 13 000 литров

SL10

Модель: Р111Р02

Дата изготовления: 29.11.2022 г.

Фильтроэлемент помещён в картонную коробку, которой не хватает инструкции с рисунками о том, как заменить фильтрозаменит.

Боковая сторона картонной коробки сменного фильтроэлемента «БАРЬЕР МЕХАНИКА 1 МКМ», 3-я ступень.

Верхняя сторона картонной коробки сменного фильтроэлемента «БАРЬЕР МЕХАНИКА 1 МКМ», 3-я ступень.

Сам фильтроэлемент запечатан в полиэтиленовую упаковку,

Сменный фильтроэлемент «БАРЬЕР МЕХАНИКА 1 МКМ», 3-я ступень, в запечатанной полиэтиленовой упаковке.

Нет информации о том, из каких материалов изготовлен фильтроэлемент. Поэтому нет гарантии и уверенности в том, что были использованы безопасные, безвредные для организма материалы.

Производитель указал на одной из сторон коробки, что максимальная производительность:

4 л/мин.

Однако, имеется информация о том, что пропускная способность картриджа 10SL или SL10:

1,5 – 3 л/мин.

Поэтому есть сомнения о достоверности информации, указанной производителем.

Фильтроэлемент необходимо заменять в зависимости от качества воды. Поскольку фильтроэлемент не имеет закрытого корпуса, то степень его загрязнения видна при замене., можно определить через примерно какое время потребуется следующая замена. В г. Новороссийске данный картридж нужно заменять через 5 – 6 месяцев.

Распаковка и осмотр сменных фильтроэлементов для фильтра «БАРЬЕР ПРОФИ ОСМО 100» (1-я, 2-я, 3-я ступени:

Распаковка и осмотр сменных фильтроэлементов «БАРЬЕР ПРОФИ ОСМО 100» (1-я, 2-я, 3-я ступени) на rutube.

Достоинства
  • Возможно купить напрямую у производителя
  • Качественно сделан
  • Надежная упаковка
  • Недорогой
  • Очищает воду
Недостатки
  • На коробке нет инструкции как заменить
  • Неизвестно безвредны ли материалы фильтроэлемента
  • Неизвестно из каких материалов сделан
Vika_Qрекомендует