Опубликовано 25 Май, 2021 - 23:38

Шампунь купила за 99 рублей в "7 дней". На него была скидка. Без скидки потянет рублей на 129 Smile , не больше.

Бутылка большая - 380 мл (больше обычных 250 мл). Крышка - носик-дозатор, что удобно, если не одно "но". Нажатий на "носик" нужно 10-12, для достаточного количества шампуня. У меня длинные густые волосы, меньшим количеством их просто не промыть. Хочу отметить, что за свою цену промывает он хорошо, даже иногда до скрипа. Так же хорошо смывается с волос. А ещё волосы не так быстро пачкаются. Но на этом прелести и заканчиваются.

В остальном это довольно жидкая субстанция, перламутро-белого цвета, которая не очень хорошо пенится. При первом нанесении довольно сложно распределить по волосам, когда смоешь и ещё раз нанесёшь, уже легче. Важно не мыть волосы вниз головой! Иначе потом просто невозможно их расчесать! Ужасно путает волосы! Я даже после обычного мытья, стоя прямо под душем еле могу это сделать...

Запах напоминает типичную парикмахерскую в 90-е. Smile На волосах он особо не держится и это хорошо.

В целом впечатления не скажу, что плохие, на свои 100 рублей он справляется и даже придаёт объём, но ни о каком восстановлении и прочем речи и быть не может.

Поэтому не рекомендую, но и от покупки не отговариваю.

Достоинства
  • Доступная цена и большой объем
  • Удобный дозатор
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Путает волосы
AmyLiне рекомендует