Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 17:14

425 руб

Привет, красотки! Хочу поделиться своим впечатлением об увлажняющем креме для лица Clinique из их яркой линейки Pep Start.

У меня довольно капризная и проблемная кожа, но сейчас ее состояние улучшилось, и мне захотелось отойти от привычных мне продуктов для увлажнения, попробовав что-нибудь новенькое. Ни для кого не секрет, что едва появившись на рынке, линия продуктов Pep Start (как впрочем все новинки Clinique) была активно прорекламирована некоторыми отечественными "бьюти-блогерами" (сказать честно, далеко не все из них бьюти, но ладно), ажиотаж вокруг кремов из этой серии был велик, и я решила, что стоит рискнуть.

Придя в Рив Гош, я с радостью увидела, что на прилавках эти средства представлены как в стандартном и среднем, так и в совсем маленьком объеме (15 мл), что, согласитесь, не может не радовать - цена за возможное разочарование снижается в несколько раз! Я взяла на пробу желтенькую баночку (упакованную, как всегда у clinique, в картонную коробочку) и не разочаровалась!

Крем имеет приятную, легкую консистенцию, быстро впитывается, но может оставлять чувство пленочки на лице (возможно, из-за spf), я в этом для себя ничего ужасного не вижу. Запах spf также довольно выраженный, но меня это не смущает.

Я использую это средство не каждый день, а лишь перед макияжем и в те дни, когда солнце наиболее активно. Макияж на него ложится прекрасно, дополнительный фактор защиты также является преимуществом. Обязательно куплю себе полноразмерный вариант на следующее лето.

На ежедневное использование я бы его не рекомендовала, поэтому ставлю 4 звезды.

jeunetbelleрекомендует