Опубликовано 4 Август, 2017 - 22:07

★☆★

Всем привет! Хочу рассказать о своей находке от марки Rimmel из серии Lasting Finish by Kate Anniversary:

★☆★ Место покупки: сеть магазинов магнит- косметик.

★☆★ Цена: около 170 рублей по акциям.

★☆★ От производителя:

Эксклюзивная коллекция, созданная в честь 15 лет совместного творчества двух икон красоты. Уникальные, обольстительные и самые любимые оттенки Кейт Мосс, вдохновленные ее легендарными образами. Эксклюзивный комплекс с пудрой чёрного алмаза для насыщенного цвета, как никогда раньше.

★☆★ Об оттенке:

У меня оттенок 55 - my nude. Этот цвет очень универсальный.Считаю, что подойдет абсолютно любому типу внешности.Это бежевый цвет с небольшой примесью розового.

★☆★ Нанесение и поведение на губах:

Помада хорошо наносится и лежит на губах.Не подчеркивает шелучения и неровность губ. Не затекает в складочки в течении дня и не сходит кусками.Финиш у помады сатиновый,без лишнего блеска.Я бы сказала ближе к матовому.Стойкость около 3 часов.Средство не сушит кожу губ.

★☆★ Общие впечатления и выводы:

Помаду рекомендую к покупке.Она замечательного качества.Особенно советую присмотреться к оттенку, который у меня.Он очень унивесрален и красиво смотрится на губах.Плюс ее можно не дорого купить в сети магазинов магнит-косметик Smile

★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆★★☆☆★★☆★★★★★

Достоинства
  • *Не растекается
  • Естественный нюд
  • Красивый, подходящий мне тон
  • Не скатывается
  • Стойкая
марина.рекомендует
Красивый оттенок
04.08.2017
Очень люблю такие оттенки помады! Цена более чем привлекательная
04.08.2017
действительно это тот самый идеальный нюд, который не выбеливает губы
Очень хорошо смотрится на губах. Прекрасный результат, цена тоже привлекательная. И да, у вас очень красивые и качественные фотографии в отзыве Smile
05.08.2017
красиво смотрится на губах! и цена отличная! я как раз в поисках хорошего нюда - буду искать у нас Smile
05.08.2017
Оттенок просто замечательный! Love Теперь знаю, где точно можно купить такую помаду. В магнит-косметик обычно не заглядываю, так как он дальше от дома, чем другой магазин Laughing out loud
25.10.2017
какая красота! очерченный контур губ, ровное покрытие и сам оттенок идеально вашему тону коже подходит! очень люблю нюды, но не пользуюсь - так как не нашла прямидеальный для своего оттенка кожи и пигмента губ! хотя есть в такой гамме несколько помадок