Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 15:55

Привет!

Тени для век кремовые Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow в оттенке Sand Dollar Бобби Браун отзывы

В последнее время моя рука тянется к кремовым теням. Я поняла, что это наилучший способ сделать быстрый и красивый макияж глаз. В моей косметичке не так уж и много кремовых теней, но все, что есть, до смерти мной любимы: Stila и NYX. Причем Никс в 5 оттенке я покупаю во второй раз.

Кремовые тени хороши как соло на веке, так и в качестве определенного акцента и даже подложки.

Поиски шиммерного серо-коричневого оттенка привели меня к Бобби Браун. И я взяла оттенок Sand Doollar с хорошей скидкой в Золотом Яблоке.

► Тени для век Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow

• Оттенок: №15 Sand Dollar (Серебристый серо-коричневый с мерцанием)
  • Объем: 3,5 г
  • Стоимость: ~1000 рублей в Золотом Яблоке по акции

Бархатистая текстура наносится легко и держится целый день, не скатывается и не смазывается. Без отдушек. Безопасна для тех, кто носит контактные линзы. Протестирована офтальмологами.

Тени для век с кремовой текстурой, которые надолго сохраняют стойкость и насыщенность оттенка и не скатываются. Легко наносятся и обеспечивают мягкое и бархатистое покрытие, сохраняя стойкость до 12 часов при воздействии воды, пота и влажности.

Оформление

Тени изначально упакованы в картонную фирменную коробочку, были запечатаны обычным клейким стикером от Золотого яблока, как "защита от вскрытия".

Немного тяжеленькая стеклянная упаковка с пластиковой крышкой.

Дизайн лаконичный, надписи на крышке не стираются со временем.

Оттенок Sand Dollar (Серебристый серо-коричневый с мерцанием)

Текстура нежная кремово-муссовая. Очень легко набирается как на кисть, так и на подушечку пальцев. Отлично растушевывается и наслаивается, не ложится полосами и хлопьями.

Я выбирала естественный бежевый с серым подтоном. И попала в точку:

Производитель советует некоторые оттенки использовать и в качестве хайлайтера. Думаю, для загорелой кожи Sand Dollar подойдет для этих целей.

Оттенок многогранный, жемчужный. Потрясающе смотри и соло на веке.

В зависимости от оттенка, тени можно наносить на всю поверхность века, на нижнее веко или использовать в качестве хайлайтера. Для наилучшего результата наносите тени непосредственно на кожу век с помощью кисти Cream Shadow Brush (продается отдельно). Чтобы добиться более прозрачного покрытия, растушуйте кончиками пальцев. Макияж можно удалить с помощью средства для удаления стойкого макияжа Instant Long-Wear Makeup Remover или масла для снятия макияжа Cleansing Oil.

Состав

Наношу кремовые тени от Бобби Браун чаще всего с помощью синтетической плоской кисти. Для меня на данный момент лучшей кистью для кремовых текстур является Zoeva 233 Cream Shader.

Можно, конечно, наносить и подушечками пальцев, но по мне это не совсем гигиенично.

Результат - супернюд ♥

Очень деликатное свечение, освежает взгляд и позволяет подчеркнуть красоту глаз за пару штрихов.

Эти тени я с удовольствием использую и в качестве базы. Стойкость у Бобби браун отменная - полный день до демакияжа в бешеном сумасшедшем ритме.

Тени очень комфортны на веках: не скатываются, не сушат, сидят отлично в течении всего дня.

Резюмирую:

• Sand Dollar - базовый оттенок кремовых теней от Бобби браун. Я могу использовать соло, в качестве основы и акцента в макияже.
  • Этот оттенок может подойти и в качестве хайлайтера
  • Наносится без танцев с бубном. Можно парочкой штрихов нанести на веки с помощью кисти или аккуратно вбить тени подушечкой пальца. Поэтому их советую особенно новичкам.
  • Комфорты в носке.
  • Стойкость до демакияжа, не скатываются и не теряют цвет в течении дня.
  • Хорошо растушевываются.
  • Полная цена - более 2000 рублей. Если не готовы платить такую стоимость, то вполне реально найти аналоги ничуть не хуже по качеству.

Для меня эти тени работают на 5 баллов. За год с лишнем использования тени не засохли и не потеряли свою текстуру.

Спасибо за внимание!

Композициярекомендует
Симпатичный универсальный оттенок)
легкий такой оттенок
05.02.2019
правильный оттенок коричневого, холодный, без рыжины )
06.02.2019
очень приятный и почти незаметный оттенок Smile может он мне и нужен!..все никак не могу решиться на коричневые тени) скорее всего этот подойдет, он легкий)
06.02.2019
хороший оттенок)