Опубликовано 31 Март, 2024 - 09:35

около 200 рублей

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про карандаши для губ от Stellary.

Описание:

• Карандаш для губ в деревянном корпусе создает яркий, насыщенный контур губ.
  • Идеально подходит для создания как четкой, так и растушеванной линии губ, а также для нанесения на всю поверхность губ.
  • В гамме 15 ярких, насыщенных оттенков.

Карандаш для губ STELLARY Classic Lipliner:

Где купить: Золотое яблоко / Магнит косметик и др.

Стоимость: ок. 200-300 руб.

Упаковка: карандаши от Stellary изначально имели странный дизайн - золотой леопардовый принт, который со временем облазил и карандаш выглядел ужасно)

Сейчас эту серию карандашей перевыпустили в очень красивом и лаконичном дизайне, где ничего не облазит.

Карандаши в дереве, их нужно точить, это не автоматическая упаковка. Точатся отлично, не крошатся и не ломаются.

Текстура: карандаши не гелевые, не самофиксирующиеся. Формула восковая, карандаши мягкие и податливые, они очень мягко и легко наносятся, не царапая губы. При этом они не слишком мягкие, они не размазываются. На губах они все равно подсыхают и не убегают за контур. Формула очень удачная, на мой взгляд.

Карандаши не сушат губы, не лежат на губах сухо, покрытие дают красивое, ровное и комфортное.

Цвет: всего в коллекции 15 оттенков. У меня три из них: 08,09,15. Мои оттенки все нюдовые с разными подтонами. Мой любимый - 09 оттенок, его я использую чаще других. Оттенок очень красивый! Это шоколадный нюд, который шикарно смотрится с разными тинтами. Он не очень темный, не серый, не рыжий, очень «правильный» и удачный цвет, как по мне.

09 оттенок я чаще всего ношу в паре с тинтами для губ. Карандашом делаю рамку - обвожу контур и заполняю поверхность губ ближе к центу, а на центр губ наношу уже цветной тинт. Получается эффект омбре, смотрится интересно.

Карандаш 08 на губах:

09 карандаш на губах:Карандаш 09 + тинт:Карандаш 09 + тинт:Карандаш 09 + блеск:Карандаш 09 + розовый тинт Yadah:Карандаш 09 + тинт:

Стойкость: карандаши не гелевые, они не фиксируются, стойкость не железобетонная. Но для воскового карандаша стойкость вполне хорошая, несколько часов держится спокойно, если не есть, то продержится еще дольше.

Демакияж: простой, можно удалить карандаш даже простой салфеткой.

Мне карандаши от Stellary очень нравятся! У них прекрасная палитра оттенков, много нюдовых цветов. Мой любимый оттенок - 09, это очень элегантный коричневый тон, который подходит практически к любому макияжу ❤️ Формула у карандашей комфортная, ощущается на губах приятно, не сушит.

Рекомендую присмотреться. Благодарю за внимание Smile

Другие мои отзывы на косметику STELLARY:

1. Нежнейшие кремовые румяшки от Stellary. Лимитка в 01 оттенке
  2. Отличный бюджетный маркер для бровей - STELLARY brow tattoo pen
  3. Шикарная новинка от STELLARY - жидкие матовые тени для век Marble
  4. Автоматический карандаш для глаз от Stellary в пастельно-голубом оттенке
  5. Мой новый любимый скульптор - скульптор от STELLARY за 250 рублей
Достоинства
  • Большая палитра цветов
  • Бюджетная стоимость
  • Идеальный НЮД
  • Мягкая текстура
  • Насыщенный пигмент
  • Не даёт расплываться помаде
  • Не сушит губы
  • Отличная стойкость по контуру губ
  • Потрясающий оттенок
  • Стоимость
  • Хорошо точится
Недостатки
  • Может подчеркивать сухость губ
viper69рекомендует
31.03.2024
Карандаш + тинт смотрятся классно!