Опубликовано 2 Май, 2024 - 23:29

несколько раз

Привет, привет! Сегодня хотелось бы поделиться впечатлениями от просмотра фильма "О чем еще говорят мужчины". Фильм входит в плеяду фильмов от квартета И Smile

В прокат фильм вышел в далеком 2011 году аккурат под Новый Год. Такие фильмы привлекают внимание зрителя Wink

В Новый год хочется чего-то легкого, веселого, ощущения праздника и веры в чудо.

О чем кино?

Леша, Слава и Камиль в трудную минуту приходят на помощь своему другу Саше. Накануне Нового года он умудрился вступить в конфликт с одной женщиной, и теперь четверо друзей заперлись в офисе рекламного агентства, которым руководит Саша, пытаясь придумать выход из сложившейся ситуации и коротая время в мужских разговорах.

Итак, фильм довольно камерный. Всё действие проходит в нескольких локациях, и главная из них - офис рекламного агентства Александра, где четверо друзей запираются, пытаясь избежать конфликта с какими-то вооруженными людьми, которые караулят Александра ,который вступил в конфликт с женщиной на дороге, некой Анжелой - хамоватой женщиной в короткой юбке и рыжими волосами.

Итак, выйти из здания они боятся, пытаясь как-то найти выход из положения. Но решить этот вопрос становится не так просто!

В общем, под Новый год друзья заперты в помещении, а их ждут их жены, любовницы на празднование Нового Года.

В итоге, события развиваются не так стремительно, как хотелось бы. Зритель снова наблюдает разговоры Камиля, Славы, Леши и Саши о жизни, женщинах и любви.

У Камиля снова проблемы в отношениях с женой Верой. При чем он рассказывает довольно интересные вещи об отношениях с женой, с которой он давно в браке. Есть над чем поразмыслить.

Слава снова мечется между несколькими девушками и меняет их как перчатки. У него всё легко и просто, но счастлив ли он в этой его кажущейся простоте?! Не факт...

У Леши всего одна любовница и одна жена. Между которыми он так же мечется и не знает сам чего он хочет.

Ну а Саша переживает тяжелое расставание с Викой, с которой их связывали чувства и серьезные отношения, но он не спешил жениться.....

Параллельно с разговорами мужчин, зритель наблюдает и за разговорами женщин! Супруга Камиля и Жена Леши ждут мужей и их друзей на празднование нового года. Они готовят, болтают и пьют вино))) Их разговоры о любви и взаимоотношениях с мужчинами так же заслуживают внимания))) Ну и смешные они!

Чем же закончится вся эта история? Закончится так, как задумал режиссер и сценарист, как говорится! Мне понравилось общее настроение фильма, душевные разговоры о жизни и любви, так же есть смешные эпизоды и комичные ситуации! Есть над чем посмеяться!

Не мог у сказать, что этот фильм мне понравился больше, чем другие фильмы этой "мужской саги", но тем не менее фильм отлично подходит для предновогоднего вечера!

Мне немного не хватило варианта роуд муви и какого-то движения в фильме, здесь всё же более камерная обстановка.

Ну и отличный актерский состав, помимо самого квартира И , мне так же понравился Wink

От себя ставлю 3 звезды и ставлю палец вверх!

Спасибо за внимание!

Vera007рекомендует