Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 07:03

Характеристика продукта йогурт с данным вкусом:

ООО "Эрман".
Йогурт Epica натуральный с вишней и черешней 4,8% 130г.
Массовая доля жира 4,8%.
Состав: обезжиренное молоко, наполнитель "Вишня-черешня" (сахар, вишня, черешня, вода, кукурузный крахмал, концентрат из моркови, натуральные ароматизаторы, загуститель
– камедь рожкового дерева), сливки, йогуртовая закваска,
пробиотические культуры.
Пищевая ценность в 100 г: жиров 4,8 г, белков 5,7 г, углеводов 13,9 г (в том числе сахарозы 8,7 г). Энергетическая ценность 120 ккал.
Хранить при температуре от +2 до +6 'С.
После вскрытия упаковки не хранить

Странно, что у него срок годности целый месяц и при этом совсем натуральный состав будет. Тара из пластика и крышка фольга, страна изготовления Беларусь. Вес 130 грамм, описание есть на боковой стороне упаковки и внижней части. Могу сказать достойный завтрак или десерт.

Сам вид такой это тёмно бордовый цвет и сильная густота, ягоды присутствуют в не большом количестве. Сам вкус сочетание черешни с вишней, то есть нет отдельных ощущений от наполнителя. Сам запах на удивление не резкий и весьма приятен, то есть нет лишней сладости, как в прочем и кислоты. Удивительно, что сочетаются тут великолепно вкус и конечно и общее качество, а так же стоимость в Дикси за штуку будет цена в 61 рубль, а в Виктории пожалуй 48 рублей за один.

Упаковка вид
Сам состав и энергетическая ценность
Количество белка
Описание места изготовления
Сам его вид

Достоинства
  • ! качественно и вкусно
  • * аппетитный внешний вид
  • * качество 100%
  • * приятный аромат
  • + 100% натуральный состав
DarkSudрекомендует
01.12.2016
Такой вкусный йогурт станет приятным перекусом и надо поискать такой.
01.12.2016
Ага понравилось весьма
02.12.2016
Обожаю вишневые йогурты Shy
02.12.2016
Этот стоит пробы
03.12.2016
увидела впервые на этой неделе, привлекло обещание белка и новая упаковка)) Клубничный и грейпфрутовый. Второй понравился намного больше
03.12.2016
О грейпфрутового не видела у нас буду искать
03.12.2016
DarkSud, там наверное, не грейп, а красный апельсин - что-то такое)
Вот тогда знаю