Опубликовано 7 Июнь, 2021 - 11:15

385 гривен за 30 капсул
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как и многие другие люди, за зиму я обычно набираю несколько лишних килограммов, которые к лету стараюсь сбрасывать. В этом году я набрала больше, чем обычно (привет, коронавирусу, который уложил меня в постель на месяц, но при этом не отобрал обоняние с аппетитом))).

Поэтому я решила подойти к процессу похудения более ответственно чем обычно, и прикупила себе жиросжигатель.

Lipo 6 считается на сегодняшний день самым эффективным из легальных жиросжигателей. Как и другие подобные препараты, он действует в сочетании с физическими нагрузками и диетой. То есть, ускоряет то, что делает спортик+диета.

КАК РАБОТАЕТ LIPO 6?

На самом деле, как мне объяснила тренер, в жиросжигателях нет никакой магии. Это тупо энергетик. Он дает энергию и нам хочется больше двигаться, мы чувствуем меньше усталости и соотвестственно, сжигаем больше калорий.

Я пишу это во всех своих отзывах о похудении, повторюсь здесь:

ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ПОХУДЕТЬ - ЭТО ТРАТИТЬ КАЛОРИЙ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПОТРЕБЛЯЕШЬ.

Не существует чудо-диет, не существует чудо-препаратов, нет никакого секрета: хочешь похудеть - меньше жри и больше двигайся. Не получается - значит жрешь всё еще много и двигаешься мало. Всё очень просто, на самом деле.

Место покупки: iHerb

Прямая ссылка на товар>>

Стоимость: 385 гривен за маленькую упаковку (30 таблеток)

ОБЗОР УПАКОВКИ

Стильные черные таблетосики в стильной черной баночке. Вся информация и рекомендации по применению есть на самой банке. Также была коробочка, но я ее выбросила.

Вверху на крышке есть код, который можно проверить на сайте.

Я проверяла - всё гуд.

КАК ПРИНИМАТЬ?

Это концентрированный жиросжигатель, то есть достаточно пить всего 1-2 таблетки в день. Я пила по одной.

Важно: первую таблетку пьем утром, но категорически не натощак!, а вторую - ближе к середине дня, не позднее, чем за 6 часов до сна (иначе не уснете). Если в этот день есть тренировка, то одна из таблеток обязательно должна быть за полчаса до тренировки.

Т.к. я пила всего одну в день, то тренироваться старалась утром: это был или домашний фитнес, или пробежка в парке, ну или на крайняк - длительная интенсивная прогулка (в моем случае - с собакой).

Потом у меня был перерыв в тренировках дней на 10, потом пошла в зал. Но т.к. в зале у меня тренировки были чаще вечером, то таблетку я принимала не прям перед тренировкой, а днем после обеда.

ЧТО БЫЛО ДО?

Вот так я выглядела:

И вот такие цифры были на смарт-весах:

Всё еще не критично, но уже в зоне риска

Хотелось бы убрать живот и целлюлит. И сбросить килограмм пять-шесть.

Также всё это время я соблюдала диету: старалась есть не более чем на 1500 ккал в день, сладкое и жирное по минимуму, а вместо ужина в дни тренировок у меня был протеиновый коктейль.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИЕМА

Начитавшись отзывов о побочных эффектах, я побаивалась пить этот препарат. Но на самом деле зря. Да, у меня был тремор, учащенное сердцебиение и потливость, но это совершенно не мешало жить. Также был прилив энергии и даже какой-то эйфории. Эта побочка мне понравилась.

В самый первый день приема у меня по плану была пробежка. До этого мой максимум был - 4 километра, и то они давались мне с огромным трудом. Под действием жиросжигателя же я пробежала больше 6 километров. И совершенно не чувствовала усталости - могла бы бежать еще, но побоялась - смущал высокий пульс.

Мне кажется, эти таблетки можно и перед походом в клуб принимать: будут силы плясать всю ночь и спать хотеться не будет.

Еще что я заметила: в период приема препарата у меня снизился аппетит. Я тот человек, который ест от скуки, от стресса, от безделья... Но за этот месяц меня совершенно не тянуло к холодильнику. Так что думаю, даже без спорта какой-то эффект от Lipo 6 будет - за счет снижения аппетита.

В первые дни приема я немного тупанула и пила таблетки натощак. А так делать не нужно и в свою вторую пробежку я поплатилась за это тошнотой и очень высоким пульсом. Так что будьте внимательны с этим.

РЕЗУЛЬТАТЫ

А их нет Smile

Вот фото после окончания приема:

И коллажики до-после для наглядности:

До и после
До и после
И результаты со смарт-весов:

ВЫВОДЫ

Есть ли смысл принимать препараты с побочными эффектами, если того же самого можно добиться подсчетом калорий и регулярными тренировками? Я думаю, что нет.

Потому препарат я рекомендую как отличный предтрен, дающий энергию и выносливость, но не рекомендую как жиросжигатель.

А здесь - мой отзыв о единственном методе похудения, который способен дать результаты

Достоинства
  • Дает энергию
  • Эффективный при спортивных нагрузках
Недостатки
  • Тошнота в первые дни приёма
Мира_23не рекомендует
06.06.2022
Почему утром не на тощак? Если там, чётко указано за час до завтрака. И прогулка с собакой это вряд-ли спорт. Там надо нормально заниматься - интенсивные спортивные нагрузки.