Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 11:35

Предыстория. Если вы девушка со стандартным размером бюста, ваш размер не превышает С/D, вы вполне можете найти себе любое белье и одежду и не отваливать за это баснословные суммы, то отзыв можно игнорировать)) Я пришла в DDshop сравнительно недавно, может, года полтора назад. До этого найти белье с особенностями, как бюстгальтер под одежду с глубоким вырезом, или же без бретелей, или же купальник-бандо мне не представлялось возможным. Хотя размер-то не вот тебе - 80E, но принято считать, что такая грудь должна покоиться в чем-то более надежном, чем бюст без бретелек. Как-то разок я позволила себе марку Panache, но это ДОРОГО!

О желаниях и возможностях. Но случаи бывают разные, я иногда хочу надеть топик, а торчащие из под него бретельки в 2см толщиной как бы не добавляют мне шарма (кто в теме, тот согласится, бретели для большой чашки ого-го обычно шьют), я тоже хочу загорать так, чтоб не остались полоски от бретелек, но при этом не щеголять в полуспущенном и хитро-перевязанным лифом купальника. В воде, кстати, загораешь тоже, однако приспущенные ради ровного загара лямки могут обернуться уплывшим верхом. Ну и вообще, хочется больше свободы в выборе!

Фото и описание. Сразу приношу извинения за качество и содержание фото, они любительские, возможно, не очень эстетичные, но живые и отражают действительность. Ибо не все мы модели, а модельные фото можно посмотреть на сайте самого магазина.

Итак, мой ненаглядный Wonderbra! Черный, ибо был куплен по акции, бежевого не было в нужном размере, а очень горело купить именно такой лиф! Тут у меня размер 85F, т.к. по моему мнению они в объеме маломерят чуток, а в чашке он на момент покупки сидел плотнее, потом я схуднула и грудь немного ушла.

Выглядит он немного кургузо, внутри и правда жесткие каркасы в форме руки, но сама чашка сверху мягкая, не "каска". Отлично держит, прыгайте-бегайте - все на месте. Дополнительно фиксируется силиконовой лентой по низу, сзади 3 крючка. Это белье для открытой одежды, гладкое, надежное.

Следующим номером идет купальник. Трусики от него не демонстрирую - Акела промахнулся с размером, они большие!! А вот сам лиф-бандо, ради которого все затевалось. Он имеет отстегивающиеся бретельки, позволяя вам самой решить, что выбрать: высокую грудь или ровный загар.

Держится хорошо, хотя и не держит грудь на должной высоте, но тут уж не все коту масленица. Потому что чашка Е - это все-таки большая грудь, а гравитацию никто не отменял. Лиф абсолютно мягкий на дубляже из белой сетки, сзади стандартная застежка (не завязки). В начале продаж стоил этот купальник около 5+ тысяч, но я терпеливо ждала конца сезона, отхватила вместе с низом за 3000 с копейками.

Про остальной ассортимент. Вообще там много всего на сайте: одежда, скроенная с учетом "самого выдающегося параметра", кружевное и спортивное белье, ночнушки, верхняя одежда... Цены разные, но есть всегда распродажи. Самые ходовые размеры надо ловить, т.к. быстро расходятся. Чашка типа 65G может висеть долго)) а вот размеры 70-75 разлетаются быстро (со всеми буквами). Из одежды у меня есть трикотажная кофта с запАхом, но я ее не показываю, т.к. куплена давно и уже не продается, а трикотаж - он и есть трикотаж, тянется, ничего особенного в крое там нет.

Сам магазин. Расположен теперь по новому адресу в Москве (переехал с арбата) - Костянский пер., 12. Есть еще в Питере магазин. Всегда можно все померить, выбрать, можно заказать с сайта доставку, а можно и самовывоз (можно отказаться там же, если не подошло после примерки). В общем, я подписана на новости и всегда интересуюсь новинками и распродажами! Рекомендую!

Достоинства
  • Есть скидки и распродажи
  • Отлично сидит
  • Скроено для большой груди
  • Сравнительно недорого
Fellisaрекомендует
26.06.2015
Как мне это знакомо. Как большая грудь - предлагают какие то наволочки на огромныъх брителях.
26.06.2015
Да уж)) лямки - наше все, иногда даже само белье ничёшное, но бретели у него как пояс для джинсов толщиной Angry
27.06.2015
А я Панаш так и беру, кроме него ничто не держит так хорошо. Но и эта марка очень качественная. За два-три года визуально никаких изменений, все как новое. Разок разорилась, и пять лет свободна))))))
27.06.2015
С Панаш я впервые встретилась году в 2009..или 10. Магазин был - "Секрет Татьяны", цены уже тогда сражали наповал меня, студентку)) Самый бюджетный лиф, коий я и приобрела, стоил 3500. Он и по сей день служит мне, хотя ношу не очень часто, он для супер-глубокого выреза.
27.06.2015
Вы не поверите, это прям моя история)) те же годы, тот же магазин, та же цена и тот же фасон... Потрясающе. Но после скитания по всяким Милавицам и прочим, я уже за ценой не постояла. Не стою и по сей день, приобретаю там же раз в один-два года новенький себе. Вот два года уж прошло, кормить младшего перестану, и может, зайду за обновкой) Хотя и нужды нет пока, предыдущие как новые всё еще. На другие марки, выходит, вот уже лет 6 не смотрю и не покупаю. Возможно, в конечном итоге экономлю гораздо больше тех, кто берет много и подешевле. Теперь уж охота все на детей тратить, не до себя тут)
27.06.2015
Я помню тогда меня сразило в "Секрете" обилие нестандартных размеров, некоторые бюсты были представлены прямо-таки надетыми на обручи)) это, наверное, чашка К была, не меньше)) Панаш = качество, я на 100% согласна, быть может, я тоже туда загляну, когда финансы сменят репертуар с романсов на что-то более энергичное!
А про себя забывать низя)) деткам нужна красивая мама!
30.06.2015
у меня тоже тот размерчик - 80 Е Big smile
02.07.2015
ох спасибо на добром слове)) я с Вами согласна, безусловно. А еще лучше - спокойная мама и выспавшаяся))) но бельем тут горю не поможешь)))
певучих Вам финансов))
02.07.2015
Misschiken, значит, мы друг друга понимаем в этом весомом вопросе))
02.07.2015
star-marina, ох, мамам столько всего нужно)) но сон и спокойствие на первом месте! и вам спасибо, удачи))))
29.02.2016
Забавно пишите Wink
а производят это белье где ?

такой лиф,бандо,в мягкой чашке, можно купить в intimissimi ..пришлось, тк в одном из обычных купальников..Грудь от меня сбежала ))
29.02.2016
julii, спасибо, я стараюсь писать повеселее))
Купальник сделан в Тунисе, лиф вроде Китай. Интимиссими.. Ох, я там только маечки в диких количествах скупала, которые типа топик из микрофибры (или что там за материал?), на тоненьких бретелях. Мне казалось, там нет бюстгальтеров с большими чашками.
01.03.2016
Люблю позитивных людей Love
ой,я Спутала, купальники в кальзедонии продают Party
я себе брала 4раз. у них вроде по 6 включ
маячки брала себе те, что из модала..мягкие,Но прохладные