4.5
Среднее: 4.5 (2 отзыва)

Марина-Маришка аватар
Опубликовано 24 Май, 2011 - 17:48
Этот журнал беру в аптеках (в основном, в сети "Калинка"). Он бесплатный.

Издание ежемесячное. Является научно-популярным изданием о здоровье для всей семьи.

Журнал «АВС» - яркий, с приятной полиграфией, хорошими фотографиями, интересными и полезными статьями.

В нём можно найти информацию о современных методах профилактики и лечения различных заболеваний, узнать о последних достижениях здравоохранения.

Мне нравится, что о здоровье в журнале пишут простым и доступным языком.

Вот несколько наименований статей из журналов ABC:

- "Не заедайте стресс"
- "Японский след"
- "Ночь без сна.."
- "Наслаждайтесь летящей походкой"
- "Простудные" мифы"
- "Асана для будущей мамы"
- "Жизнь на бегу".

Марина-Маришка рекомендует Журнал ABC

Категория: Газеты и журналы
11.06.2011
Отличный отзыв - мне периодически попадается этот журнальчик в супермаркете SPAR. Содержательный, приятный. +1
Smile ))!
17.07.2011
Хороший журнал. Вот если бы рекламы поменьше....
Ага..но куда щаз без рекламы?! Это ж двигатель торговли))) Smile
  • Для бесплатного издания очень даже прилично

15.07.2011

Я беру этот ежемесячный журнальчик в супермаркете рядом с работой. Читаю с интересом и удовольствием. Мне он очень нравится, по нескольким причинам. Во-первых, он информативен. Предлагаемые материалы актуальны, и в каждом номере можно найти что-то для себя полезное.