Опубликовано 24 Август, 2023 - 15:23

Август 2023 года.

Birds and Bees Resort 3*.

Мы называли его Птички-Пчёлки. Останавливались в отеле на 6 дней, двое взрослых и двое детей.

Если кратко - очень отель понравился. Джунгли посреди шумной Паттайи. Тихий и уютный уголок с выходом к пляжу, где вполне можно купаться! Не везде в пределах города Паттайя захочется залезать в море, а тут вполне.

За зелеными насаждениями и оформлением территории очень хорошо ухаживают. Поливают, что-то подравнивают, обрабатывают. Один раз за наше проживание обрабатывали территорию от комаров, о чем заранее предупредили запиской в номере.

Вид с террасы номера.
Змея шкурку сбрасывала на территории отеля).
Рыбки у ресепшена. Их можно покормить за 20 бат.

На территории два бассейна, один из них шикарнейший видовой. Там, где зрительно вода бассейна переходит в море и горизонт. А закаты встречать в этом бассейне - 😍.

Закат

Второй бассейн - детский. По фото ранее там была горка, сейчас этой горки нет. И этот бассейн по факту пустует.

Завтраки не сильно разнообразные, но все необходимое и стандартное есть. Голодными не останетесь. А самое главное вид с террасы завтрака - море, пляж, деревья по которым носятся тропические белки. Шум прибоя.

К слову сказать, ресторан отеля, в которым проходят завтраки, а позже можно обедать и ужинать как в кафе называется Cabbages & Condoms (Капуста и презервативы) с соответствующим оформлением.

Недалеко от отеля есть неплохой массажный салончик и 7/11. До рынка около Патайя Парк пешком минут 10-15.

Достоинства
  • Территория, бассейн
Недостатки
  • Чуть уставшие номера
Eugeniyayaрекомендует