Опубликовано 28 Август, 2018 - 17:00

Зашла как-то в один милый и уютненький бутичок - поглядеть чего-нибудь интересненького!) И наткнулась на ТАКОЕ количество всевозможных масел, арома-палочек, арома-саше, скрабов натуральных и прочего... Но взгляд остановился в первую очередь - на 100% натуральных бальзамах для губ! Таких я ещё не видела и не пробовала - и решила, а почему бы и - "ДА"!)))

Выбор был велик...глаза разбегались во все стороны света!) В итоге, я решила остановиться на "Защитном"))) Потому как знакома и уже очень давно "вожу дружбу" с кокосовым маслом в чистом виде, а эфирное масло лаванды - одно из обязательных флакончиков на моей полке)

Пользуюсь гигиеническими помадами и бальзамами для губ - всё время - и летом, и зимой; потому как губки иначе - сухие, обветренные и неуютные!..

Что касается данного бальзама - я просто в неописуемом восторге от этого приобретения!!!))) После него губки обалденно жирненькие и совершенно не липкие, хотя обычно - в этих двух вопросах - чем-то приходиться жертвовать!.. Оно и понятно, ведь кокосовое масло - считается одним из лучших смягчающих, увлажняющих, питательных и защитных /в том числе - от солнца!/ средств!!!))) И не так быстро съедается - просто сказка!)))

Что касается запаха - пахнет точь-в-точь, как и мой флакончик с эфирным маслицем - ярко, настойчиво и сногсшибательно - лавандой!!! / P.S.: если честно, я не знакома в этом плане с запахом мелиссы...но если он тут и присутствует, то лаванда - конкретно его перебивает!!!/

А лаванда - считается растением покоя! Её запах - обладает седативным эффектом /кстати, ради любопытства - почитала немного и о мелиссе - они с лавандой обладают схожими свойствами!/, то есть - успокаивает; уменьшает эмоциональное напряжение, раздражительность; дарит безмятежность и умиротворение!)

В общем - лЯпота во всех смыслах и со всех строн!!!))) И всё - в одном маленьком тюбичке!))) Очень всем рекомендую!!!)))

Достоинства
  • Жирный
  • Запах
  • Натуральный состав
  • Не липнут губки
  • Увлажняет
Katen'ka_88рекомендует