Опубликовано 27 Декабрь, 2023 - 13:31

Блуждая по Fix Price я искала упаковки или украшения на подарки. И как только я увидела эти наклейки, поняла "Надо брать!" 😃

Цена на них 44 рубля

Купить можно в любом Fix Price, поэтому берите, пока есть!)

Ссылка на товар онлайн: Наклейки

Если пройдёте по ссылке выше, вы увидите, какие ещё есть наклейки в наличии. Всего 3 варианта, в нашем магазине были все.

На обратной стороне упаковки подробная информация о наклейках и инструкция по использованию:

Описание:

Наклейка новогодняя для подписи подарков поможет оформить сюрприз близким людям. Разместите наклейку на подарке, подпишите её и поставьте подарок под ёлку!

Размер листа А4.

35,5х24 см

ПВХ, бумага, акрил.

Наклейки на листе держатся плотно, но при этом они легко открепляются от поверхности.

Наклейки новогодние для подписи подарков Fix Price Снежное кружево
Я пробовала приклеивать их на разные поверхности. На картонную коробку с плёнкой наклейка приклеилась легко и плотно:

Вот как было "ДО":

Наклейки новогодние для подписи подарков Fix Price Снежное кружево
С наклейкой стало повеселее 😃 Тем более там подарок в той же тематике, поэтому наклейка очень удачно подобрана.

На пупырчатую плёнку тоже достаточно хорошо крепится:

Вот такое "ДО":

Наклейки новогодние для подписи подарков Fix Price Снежное кружево

А вот на бумажный пакет прикрепилась неидеально:

Наклейки новогодние для подписи подарков Fix Price Снежное кружево
Если присмотритесь, по бокам наклейка отходит, но в принципе не критично.

На наклейках я использовала обычную чёрную ручку. Писать на наклейке удобно, ручка не мажется и не оставляет следов.

Наклейки новогодние для подписи подарков Fix Price Снежное кружево
Где-то приходилось писать более мелким шрифтом, чтобы всё поместилось. Но промежуток достаточно большой между строчками, поэтому можно всё поместить при желании.

Наклейки новогодние для подписи подарков Fix Price Снежное кружево
Основных наклеек 9 штук, также есть маленькие, их 14. Всего в наборе 25 наклеек.
Большие с линиями для подписей, маленькие можно приклеивать хаотично и выбирать, какие подходят к большой наклейке больше всего.
Я использовала и большие и маленькие. Маленькие за счет небольшой плотности крепятся лучше.

Наклейки новогодние для подписи подарков Fix Price Снежное кружево
За исключением картонного пакета на другие поверхности наклейки клеятся хорошо, а за 44 рубля, можно сказать, что это вообще подарок))

Я рекомендую эти наклейки из Fix Price если вы хотите оригинально подписать подарки. Качество печати на высоте👍

Достоинства
  • 3 варианта наклеек
  • Есть большие и маленькие наклейки
  • Качество печати
  • Легко отрываются от поверхности листа
  • Недорогие
  • Оригинальный способ подписать подарки
  • Хорошо держатся
Недостатки
  • Крепится не на все поверхности
nik_nikaрекомендует