Опубликовано 12 Август, 2010 - 15:44

я уже давно пользуюсь тушью от Maybelline. Лучше , чем Волюм Экспресс я не нашла! Эта тушь превосходна своими качествами, что и меня заинтересовала в ней!Формула, обогощенная КОЛЛАГЕНОМ!!!! Обожаю ее объемную , шикарную щеточку. благодаря ей реснички мои выглядят ОБЪЕМНЫМИ, 100% черные ( мои ресницы светло- русые), не склеиными.Еще в этой туши мне понравилось, то , что эта она не утяжеляет реснички, что часто бывает в других тушах . Ее легко наносить, достаточно один взмах щеточкой - и ты уже выглядишь на высоте!!!!!! А для меня это важно. Я мамочка беспокойной малышки, и иной раз совершенно некогда долгое время тратить на макияж. А нужно срочно и быстро привести себя в порядок. вот благодаря этой туши- я совершенно не трачу много времени на ресницы, и следовательно побольше времени могу уделить малышки, и в одно и тоже время выглядить совершенно на все 5+!!!!!!!! У туши красивая яркая желтая оболочка, что и очень нравится моей дочери. Она уже посматривает на эту тушь))))) видима пора ее уже прятать от нее))))))) И еще забыла сказать, эта тушь не осыпается, даже после долгого времени на ресницах. просто до этого была тушь . которая через час уже была под глазами. Было очень не приятно, постоянно приходилось смотреться в зеркальце. И поправлять макияж. Это очень не удобно, поверьте. А эта тушь еще не подводила меня!!!!!! Я в восторге от нее!!!!!!!!!! Ее легко смыть, достаточно под струей теплой воды.И следовательно, она не вредна для моих ресниц. От нее нет раздражений на моих глазах.моя подружка тоже попробовала эту тушь, и тоже ей очень она понравилась, теперь даже даром не нужны другие туши!
Достоинства
  • Длина
  • Завивает
  • Легко наносится
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Недорогой
  • Объем
  • Отделяет каждую ресничку