Опубликовано 9 Июнь, 2017 - 13:19

До недавнего времени я была тем самым редким человеком, который не смотрел ни одной части "Пиратов Карибского моря"! Но, сама судьба решила исправить мою ошибку! Smile

Наш сынок немного повзрослел, и муж решил пригласить меня в кино. Мне был предоставлен выбор фильма, на которой мы пойдем. Пролистав всю афишу, я поняла, что идти-то особо не на что. И, хоть я не горела желанием смотреть "Пиратов", но понимала, что это будет лучшим и единственным решением.

Подобрав сеанс в ближайшем кинотеатре, оставив малыша на бабушку, мы первый раз выбрались куда-то вдвоем. Поэтому меня не сильно волновало на какой именно фильм мы идем.

Билеты купить успели, но весь зал был забит (на дневном сеансе в будний день).

...Шел второй час, фильм подходил к концу. Так вот, тогда я поняла, сколько упустила в жизни до этого, не посмотрев ни одной части.

Сказать, что мне понравилось - не сказать ничего! Я была в восторге! И посмеяться от души успела, и даже поплакать))) Наверное, это был лучший фильм, который я посмотрела за последнее время! К тому же, главную роль играла актриса, которая очень мне нравится.

И теперь я, ложа руку на сердце, обещаю исправиться и посмотреть все предыдущие части, потому что самые прекрасные воспоминания у меня остались от нашего первого "свидания" после родов!!! Спасибо любимому мужу и "Пиратам"!!

Daniel'sMomрекомендует