Опубликовано 5 Март, 2024 - 11:16

Здравствуйте!

Сегодня хочу поделиться впечатлением от использования Твердым шампунем Green Aura «Имбирь» , российского производства и сразу же отмечу , качеством которого я осталась очень довольна. Покупала я сухой шампунь в первые , до этого не пользовалась , но скажу вам это очень удобно. Выбирала сама в интернет магазине . Читала состав , отзывы , описание и так как у меня жирная кожа головы , волосы быстро становятся засаленные и стала замечать , что появилось незначительное выпадение волос. Решила попробовать этот шампунь. Не привычная для меня форма упаковки, жестяная баночка в виде шайбы. На верхней стороне рисунок и названия шампуня и штрих код, на нижней способ применения и состав. В ней находится брусок сухого шампуня весом 60 грамм. Брусок неоднородного жёлтого цвета и очень приятный лёгкий аромат корня имбиря, который остаётся на волосах в течении нескольких часов. Имбирная эссенция которая входит в состав шампуня обеспечивает обезжиривающий эффект и придает волосам ощущение свежести и легкости. В комплекте с шампунем идет мешочек для шампуня. Шампунь наношу на влажные волосы, пару раз круговыми вращениями проведу брусочком по волосам и появляется воздушная пена, массирующими движениями вспенить волоса и втираю в кожу головы , смывается шампунь хорошо. Я не ошиблась с выбором твердого шампуня и убедилась , он действительно улучшает рост волос, а также обеспечивает здоровый уход за кожи головы, что делает волосы более крепкими и здоровыми. Твердый шампунь от выпадения волос Имбирь от Green Aura не содержит силикона и является безсульфатным шампунем . Этот шампунь компактный и экономичный, не проливается как жидкие шампуни, его удобно брать с собой в дорогу, он не занимает много место в моей сумке. Этот шампунь идеально подошёл для моих жирных, склонных к выпадению волосам. Я рекомендуется и вам приобрести этот шампунь.

Достоинства
  • Медленно расходуется
  • Отлично пенится
  • Укрепляет корни волос
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Нет
Anisimova Ninaрекомендует