Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 14:53

Доброго времени суток!

Название: Теплое облепиховое обертывание для тела. Питательное.

Активные ингредиенты: Масло облепихи, экстракт ягод морошки, масло косточек брусники, экстракт таволги, экстракт медуницы.

Что нам обещает производитель:

Способ применения и состав:

Объем: 370 мл

Цена: 250 руб

Внешний вид обертывания:

Мои впечатления:

Мне 22. И у меня сухая кожа! Зимой она очень-очень сухая, летом просто сухая. Поэтому мне никак нельзя без питательных и увлажняющих средств!!!

У меня небольшой опыт с обертываниями для тела. Помимо Облепихового питательного обертывания для тела от Натуры Сиберики у меня есть антицеллюлитное обертывание для тела от Баньки Агафьи. На мою фигуру полностью можно посмотреть тут.

Это обертывание мне очень понравилось. Когда его наносишь на тело оно начинает немного греть, очень нравится это ощущение. Наношу обертыванеи практически на все тело практически до плеч! После нанесения обертываюсь пещевой пленкой и хожу "мумией", как назвал меня мой мужчина увидев меня, так я хожу около 20 мин. Ну а потом иду в душ и наслаждаюсь эффектом! После душа уже не требуется дополнительного увлажнения и питания. Кожа очень НАПИТАННАЯ, очень УВЛАЖНЕННАЯ, нежная, к ней хочется прикасаться и прикасаться! Я в полном восторге.

Сейчас в летний период делаю обертывания раз в 7-10 дней, в зимний период делала чаще, так как кожа в зимний период у меня очень-очень сухая!

Рекомендую!

Буду брать еще!

Достоинства
  • Мягкая, гладкая, упругая кожа
  • После вскрытия срок годности 6 мес
  • Приятный легкий запах
  • Экономная
Mrs.Bezmagaрекомендует
04.06.2014
Вот облепиховое обвертывание ещё не встречала! Puzzled