Опубликовано 22 Июнь, 2020 - 15:04

Средство для умывания Rodial bee venom cleansing balm попало ко мне из коробки Lookfantastic.

Собственно производитель зачем то ваодит нас в заблуждение заявлением, что это просто «очищающий бальзам». Ну да, очищает. Но по факту это гидрофильное масло, которое быстро и без проблем удаляет весь макияж и которое потом хочется умыть как раз таки чем то вроди очищающего бальзама.

Состав начинается с масла, много вы умывалок видели, которые с масла начинаются? При долгом лежании тюбика в одном положении более жидкие масла норовят отделиться от более плотных, так что перед употреблением - лучше встряхнуть.

а вот и состав

PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND ) OIL, GLYCERIN, GLYCERYL BEHENATE, PEG-8 CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, POLYSORBATE 20, PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) KERNEL OIL, TRITICUM VULGARE (WHEAT) GERM OIL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, DIPROPYLENE GLYCOL, ASCORBYL TETRAISOPALMITATE, SALICYLIC ACID, SODIUM PALMITOYL PROLINE, LIMONENE, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), NYMPHAEA ALBA (WATER LILY) FLOWER EXTRACT, TOCOPHEROL, LINALOOL, PUNICA GRANATUM (POMEGRANATE) FRUIT EXTRACT, GERANIOL, FARNESOL, CITRAL, BEE VENOM, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE.

Я сама долго думала, что это умывалка, пока не открыла тюбик (тут пришлось и в состав заглянуть, а то какое то несоответствие в голове). Производителю за это атата..

Само средство хорошее. Берите его как гидрофилку.

Достоинства
  • Удаляет макияж легко и быстро
fuko_yeaрекомендует