Опубликовано 8 Октябрь, 2020 - 11:28

50 грн. (130 руб.)

У марки Gliss kur вышла обновлённая линейка шампуней, эта укрепляющий шампунь с жидким кератином и экстрактом жемчуга. Подойдёт для сильно повреждённых и сухих волос.

Шампуни данной марки у периодически покупаю, многие из них подходят моим волосам.

МОИ ВОЛОСЫ

У меня тонкие волосы без объёма, они жирные у корней и немного сухие на кончиках, волосы раньше часто красила, сейчас крашу намного реже. Голову мою каждый день.

УПАКОВКА

Новая упаковка шампуней мне нравится намного больше предыдущей, форма упаковки стала более обтекаемая с плавными линиями, выглядит довольно привлекательно.

Шампунь Gliss kur Ultimate repair укрепляющий

На обороте упаковки можно найти информацию о нём.

Шампунь Gliss kur Ultimate repair укрепляющий

Крышка достаточно удобная, она без труда открывается и плотно закрывается.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Шампунь имеет белую консистенцию жемчужного цвета. По текстуре шампунь не слишком густой, но и не жидкий.

Шампунь Gliss kur Ultimate repair укрепляющий

Шампунь я взяла в небольшом объёме 250 мл., поскольку у меня волосы жирные, а он предназначен для сухих волос, я не знала подойдёт он мне или нет, не будет ли он грязнить волосы и утяжелять их.

Я беру небольшое количество шампуня, достаточное для моих волос длиной ниже плечь.

Шампунь Gliss kur Ultimate repair укрепляющий

Шампунь имеет скользскую текстуру и скользит по волосам, он не сильно пенится, много пены с ним не получается.

Шампунь Gliss kur Ultimate repair укрепляющий

Шампунь мягко промывает волосы до скрипа, после него я не использовала никакой бальзам, он немного спутал волосы, но не критично. Расчесать их можно было достаточно быстро.

У него приятный аромат, но мне он напоминает запах из старой серии, по-моему он точно такой. На волосах этот аромат практически не держится.

РЕЗУЛЬТАТ

Волосы после шампуня были чистыми, никакого утяжеления и жирности я не заметила. Они стали более мягкими и приятными на ощупь.

Шампунь Gliss kur Ultimate repair укрепляющий

Шампунь придал небольшой блеск волосам.

Перхоть и раздражения кожи головы у меня не было.

Шампунь Gliss kur Ultimate repair укрепляющий

Укрепления волос я особо не заметила, волосы у меня периодически выпадают, с этим шампунем ситуация не изменилась.

ИТОГ

Обновлённая линейка, как по мне, не особо отличается от предыдущей, запах, консистенция и эффект на волосах всё тот же. А упаковка стала выглядеть более привлекательной.

Достоинства
  • Абсолютно не жирнит волосы
  • Дизайн
  • Запах
наталья 23рекомендует
Красиво волосы блестят
Как-то один раз только покупала, в принципе неплохой шампунь, можно брать.
Какие блестящие 😍😍😍
08.10.2020
Такой красивый блеск от шампуня.)
08.10.2020
Давно я не покупала шампуни этого бренда. Красиво очень блестят волосы!
Волосы выглядят отлично)
08.10.2020
А я с ним не подружилась.
Волосы очень красивые Smile
А моим волосам шампуни Gliss kur, плохо промывают Smile
08.10.2020
волосы отлично блестят) мне почему-то средства этого бренда вообще не зашли(
08.10.2020
Результат очень неплохой! а вот бутылка очень непривычна!
08.10.2020
надо бы попробовать такой шампунь) тем более ранее было удачное знакомство с маркой)
Какой блеск!
Даже упаковка изменилась у этой марки , не замечала Smile
09.10.2020
Не видела еще новинку в продаже