Опубликовано 14 Апрель, 2024 - 12:54

полгода или более
    260 грн.

Крем для тела Garnier Body Superfood увлажняющий и успокаивающий для нормальной и сухой кожи с алоэ вера и магнием.

Производитель- Германия, цена за банку объёмом 380 мл. составила 260 грн. Этот крем выпустили в 2015 году, но к нам в Украину он попал на много позже. Первую свою банку купила в 2023 году и теперь нихочу ни чем другим пользоваться, кроме этой линейки кремов для тела.

Перепробовала почти все , кроме крема с манго. У нас его нет, но думаю, позже можно будет заказать по интернету.

Упаковка - большая , удобная банка, которую можно использовать куда-нибудь ещё, после окончания продукта. При производстве крема, учитывалось удобство упаковки. Изготовители хотели, чтобы покупатель мог с лёгкостью использовать крем до последней капли. При этом не нужно разрезать тюбик или выдавливать последние капли, делая усилия.

Банка имеет широкое " горлышко", плотно закручивающуюся крышку. Ничего не прольётся, даже если перевернуть банку или положить на бок. Т.е. крем можно брать с собой в поездку, не боясь испачкать сумку.

На упаковке есть состав, который меня устраивает и ещё несколько слов на украинском языке.

Я не знала, что у человека есть 10 слоев кожи, но производитель уверяет в обратном. Это всего лишь обещания, но крем действительно хорошо увлажняет кожу.

Внешний вид - крем жидкий, белого цвета, имеет приятный сладковато- цветочный аромат. На коже запах держится не долго, он не приторный, понравится многим.

Жаль, что нет защитной мембраны, даже как-то удивительно. Крем импортный, а защиту от пыли, микробов не предусмотрели.

Текстура у крема лёгкая, он как суфле. За счёт большого количества воды в составе, крем легко наносится и распределяется даже по сухой коже.

Применение - я после вечернего душа всегда наношу крем для тела. Данный крем очень экономный, он распределяется по коже как лосьон, легко. Такого объема хватит на 1,5 месяца, а может и больше. После нанесения не нужно ждать, пока крем впитается. Консистенция лёгкая, но при этом ему удается хорошо увлажнять кожу.

Моё впечатление - у меня нормальная кожа, на счёт успокаивающего свойства крема не могу ничего сказать. Но магний в составе- это как-то странно. Магний лучше принимать вовнутрь, для успокоения нервов. А вот внешнее применение его по-моему не будет действовать успокаивающе.

Обожаю данный крем для тела, хотя предыдущие мои покупки из этой серии мне тоже нравились. Но аромат этого крема покорил моё сердце.

После применения крема, кожа мягкая, не липнет, сразу после нанесения. Шелушений нет, но это скорее благодаря сухому массажу щеткой перед принятием душа.

Вывод: я рекомендую данный крем для тела к покупке. Мне всё нравится, начиная с упаковки и заканчивая бесподобным ароматом. Буду покупать ещё, обязательно попробуйте.

Достоинства
  • Аромат
  • Качество
  • Состав
  • Упаковка
Недостатки
boginyakrasotkaрекомендует