Опубликовано 21 Январь, 2018 - 21:31

Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Smile Ложечка для кормления силиконовая Nuk Easy Learning с 4 месяцев была куплена в период прикорма малыша, когда начались поиски удобной и безопасной ложечки для кормления. Хотелось именно мягкую, силиконовую, а таких ложек выбор не велик. До этого была куплена силиконовая ложечка https://irecommend.ru/content/gibkaya-no-ploskaya но она меня не радовала. И тут в аптеке я увидела эти ложки и другие фирмы Nuk, сразу не раздумывая прикупила их (об остальных ложечках я вскоре тоже напишу отзывы).

При первом же использовании я влюбилась в неё.

Плюсы:

1. Длинная;
  2. Мягкий и упругий силикон;
  3. Достаточно глубокая;
  4. Невозможно повредить дёсна;
  5. Удобно держать в руке.

Минусы:

1. Окрашивается.

Итак, расскажу о ней чуточку подробнее. Ложечки в комплекте двух штук, обошлись мне около 300 рублей. Продаются они далеко не в каждой аптеке и не в каждом магазине, их ещё надо поискать (по крайней мере, в моём городе). Находятся в упаковке с одной стороны прозрачный пластик, с другой стороны картон (примерно, как у зубных щёток). На упаковке находится вся необходимая информация. При распечатывании, никаких запахов не ощущается, в дальнейшем тоже.

Половина части ложки изготовлена из мягкого, но упругого силикона, которым просто нереально повредить нежные дёсна малыша. Силикон очень гибкий, но сразу же принимает первоначальную форму. Ручка у ложки пластиковая, форма округлая, в руке лежит удобно. Сама ложка длинная, поэтому удобно кормить даже из высоких баночек пюре. Она достаточно глубокая, поэтому удобно кормить малыша. При частом использовании, со временем силикон окрасился, но ложка свойств своих не потеряла. Частенько мою её в посудомоечной машине и никаких изменений не заметила. В общем, ложечкой я довольна. Спасибо за внимание к моему отзыву! Smile

Достоинства
  • Длинные
  • Не травмирует десна
  • Отличное качество
  • Удобные
Недостатки
Lesika.87рекомендует