Опубликовано 17 Июль, 2022 - 23:08

Всем добрый вечер☺️

Мы всей семьёй, как Вы можете понять, если просмотрите мои отзывы, очень любим технику от бренда Xiaomi.

Я раньше работала в интернет-магазине бытовой и компьютерной техники и мне попалась на глаза страничка с таким дозатором, долго откладывала покупку, так как понимала, что вещь не первой необходимости. Потом все же в новую квартиру решилась на покупку.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Бренд - Xiaomi

Название -Mijia Automatic Foam Soap Dispenser

Работает от 4 батареек типа АА, в комплекте у меня были, кстати тоже от Xiaomi

Объём достаточно хороший - 320 мл

Белого цвета

Стоит он около 45 белорусских рублей, покупала я его чуть больше года назад.

​​​​​​

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Сейчас расскажу о фишках и достоинствах этого дозатора, чем же он так хорош?

Главная задача такого дозатора - мыло, которое находится в колбе преобразовать в густую пену, когда человек подносит руку подать небольшое количество пены, мне всегда хватает одного, иногда двух подач.

Таким образом мыло расходуется более экономно и его хватает надолго.

ВНЕШНИЙ ВИД И ПРИНЦИП РАБОТЫ:

До завтра мне пришёл в картонной упаковке, вся информация была на китайском языке.

К сожалению, коробочку я не сохранила, так как прошло уже достаточно долгое время.

Очень легко было его собрать, единственный момент вызвала проблема, закрыть отсек с батарейками.

Дозатор собирается из двух основных частей, это "умная голова" и пластиковая бутылочка, в которой содержится мыло. Её можно купить, когда закончится мыло.

На верхней части мы нажимаем на кнопочку, когда загорается она светлым оттенком, значит диспенсер готов к работе и можно выдавливать мыло.

Если на неё нажать ещё раз, то она загорится красным цветом и это будет означать, что дозатор прекращает подачу мыла

Обычных батареек хватает надолго, как я говорила выше, у меня от бренда xiaomi и месяцев на восемь мне хватило их точно.

Покупать новую пластиковую колбу с мылом от бренда нам показалось очень дорогим удовольствием и поэтому мы нашли идеальный вариант от бренда Lilea.

Оно густоватое, мы немножко разводим водой и заливаем в эту колбу. Обязательно нужно разводить водой, так как густое мыло дозатор не сможет взбить в пену. Оно продаётся в пятилитровых канистрах и поэтому хватает на очень, очень долгое время.

Хотя, производитель не предусмотрел такую возможность замены мыла в пластиковом дозаторе, это уже наши доработки.

Да ну до завтра мы пользуемся уже больше года и не возникало с ним каких-либо проблем. Отлично срабатывает, когда только подносишь руку, выдавливает необходимое количество пены.

С таким дозатором, хочется руки мыть чаще. Пена отлично очищает, очень важно что, как кусковое мыло постоянно трогают люди, здесь же просто подносишь руку и не соприкасаешься с дозатором.

Мне понравилось то, что он тихо работает и не вызывает неприятных ощущений.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Я не пожалела об этой покупке. Мне нравится пена, она отлично отмывает руки, гигиеничное средство. Сенсор работает очень хорошо. Экономичный расход мыла, всё легко и просто.

Мне нравится бренд за качество, красоту и минималистический дизайн.

Достоинства
  • Можно залить свое мыло
  • Пена выдаётся бесконтактно
  • Стильное оформление
  • Стильный внешний вид
  • Хорошая пенка
  • Чистота вокруг
  • Экономичный расход мыла
Недостатки
  • Трудно заправлять
Jain2510рекомендует
18.07.2022
Давно хочу такой, да всё откладываю покупку))
18.07.2022
Не пожалеете о покупке, вещь прикольная)