Опубликовано 25 Февраль, 2023 - 21:00

несколько дней

С фирмой Счастье внутри я знакома давно, после рождения дочки приобрела фотоальбом первого года жизни именно этой фирмы, с той поры я стала постоянным клиентом) Когда дочка пошла в садик я конечно же захотела сделать ей портфолио, стала искать и опять только у этого бренда я нашла подходящий альбом. Заказывала на Озон, но есть так же и на Вайлдберис. Обошёлся он мне в 759 руб, плюс к альбому я сразу заказала дополнительные листы в этом же стиле, листы стоили 440 руб на момент покупки. Считаю стоимость приемлемой, тем более за такое качество.
Отмечу, что вся продукция этого бренда всегда доставляется отлично упакованная! Данный альбом не исключение, пришёл мне в картонной коробке, запечатанной в прозрачную плёнку. Дополнительные листы так же пришли в прозрачной пленке с жесткой подложкой.

Однако, открыв коробку и оценив альбом, стало понятно, что это по сути обычная папка на кольцах, страничек мало всего 11, но из них 5 это прозрачные файлы для поделок, остальное бумажные странички. Маловато, как мне кажется. Но, главное, что есть возможность докупить все необходимое, будь то дополнительные лисиц или файлы, а так же за счёт разъёмных колец можно добавлять и менять их местами.
К качеству печати и дизайну прилёгший нет, это просто бомба, такая красотища!!! Подойдёт как мальчику, так и девочке. Дополнительные листы, их конечно тоже мало всего 24, но они безумно красивые, в стиле альбома. Я пожалуй ещё куплю их, нам точно не хватит) Ведь альбом рассчитан от яслей до школы. Но листы довольно плотные, печать яркая и качественная. Очень милые иллюстрации, есть место для фото, подписи.
Очень круто, что-то альбоме есть прозрачные плотные Файлы для поделок ребёнка. Ведь в саду дети очень много мастерят, а где это все хранить? А так все в одном месте. Можно докупить эти Файлы дополнительно, я так и сделаю. Файлов идёт 5, два формата А4, остальные разделены пополам, это у нас самые ходовые, в основном все поделки как раз небольшие.
Мне очень нравится, что альбом на кольцах, легко можно перемещать файлы, добавлять новые.
Из всех альбомов и портфолио для детского сада, этот альбом очень вылепляется, красивее и продуманнее я не видела да ещё по такой небольшой цене!
Я точно останусь верна этому бренду ещё долго, ведь только у них я нахожу все, что отвечает моим запросам) Да и цены всегда приемлемые!

Достоинства
  • Качественная бумага
  • Красивый
  • Недорогой
  • Толстые листы
  • Удобный
Miss Blackberryрекомендует