Опубликовано 18 Март, 2024 - 14:04

Доброго дня!

Хоть тут можно поприветствовать людей и тебе модераторы не сделают замечания) Мол нечего любезничать! Такое встретила первый раз в жизни, надеюсь последний. Мой комент удалили, потому что я здравствуйте написала, они считают, что это с целью набрать побольше знаков)) Комичности ситуации, для меня нет предела. Учитывая, что женщина разместила пост знакомства, логично было бы даже представиться с моей стороны, хотя я этого не делала.

И ТАК ПО ПОРЯДКУ

Сложно сосредоточится на главном, когда тебя ошарашивают...

Про данный сайт по заработку на статьях, я прочла на любимом айреке. Попросила рефералку у девушки, потому что очень заманчиво все звучало.

Платят на первый взгляд 10 рублей за 1000 символов, а за 1000 просмотров ни 50 рублей, как тут, а целых 400. Максимальная награда за статью 30 рублей, про то что не стоит писать больше 3000 тысяч символов, у них написано на сайте. Ну кто не загорится туда пойти, по началу наверное абсолютно все, кто любит писать. Еще есть оплата за коменты, из-за чего многие даже не читая статью, начинают писать откровенную чушь, лишь бы набрать побольше символов. Коменты чистятся админами, еще активнее, чем статьи. Говорить про какие-то просмотры со стороны, смешно, ну то есть никто в поисковике вашу статью не найдет, это бесполезно. А главное все кто является участниками клуба, за просмотры денег не дает.

Но не тут то было, никаких 10 рублей вы не получите, а почему? Никто вам не пояснит, они сами придумывают кому и сколько и за что платить. Очень удобно, для них ни так ли? Коэффициент падает, а с ним и оплата за символы. Не понравитесь вы админам, их двое, вас заблокируют и вовсе, как было с моими знакомыми. Не за хамство или не соблюдение правил, а просто потому что вы им не понравились, задавали много вопросов или писали на скучные по их мнению темы. Что хотят, то воротят, регламента у них похоже никакого.

Сайт zadelom.ru

Даже при том, что писала каждый день, за 3000 тысячи символов мне не давали никаких 30 рублей, 6 рублей пожалуйста, ну почти 11. Так что расчет на количество символов, точно не осуществится.

Сайт zadelom.ru

У меня была важная миссия, усвоить материал, пройденный во время обучения. А так как портал кричит, под каждой статьей, в личке и везде где только можно, что он ДЕЛОВОЙ, то тему нутрициологии, я сочла очень даже уместной, пусть и не особо популярной. Так вот этот деловой портал, вовсе таковым не является. Я прекрасно отношусь к пенсионерам ловящим рыбу, к пенсионеркам выращивающим цветы, но причем тут ДЕЛОВОЙ портал. Он состоит сплошь из воды, бессмысленной информации, которая имеет вес, только в качестве любопытства, к личному блогу, человека, который к блогерству отношения до сих пор не имел. Вышивка и макраме, прогулка домохозяюшки в парке, с детьми и любимой собакой, вот о чем подавляющее большинство статей. Они не завлекательны, не информативны и не полезны. При всем уважении, к тем, кто их писал. Если бы сайт позиционировал себя чем-то вроде яндекс-дзена, то да, прекрасно. Про цветочки, про рецепты, абсолютно личные статьи про развод и пр. почему бы и нет. Но тут талдычат админы, что он ДЕЛОВОЙ, даже под постом пенсионера написали об этом.

ИНФОРМАЦИЯ С САМОГО САЙТА прочтите внимательно

[ссылка] - это не сайт для заработка и не блого- сфера. В первую очередь, это клуб делового общения и обмена опытом. При этом, любая искренняя и уникальная мысль на сайте будет заслуженно вознаграждена. Грамотным и эффективным авторам предлагается возможность для хорошего дополнительного заработка.

С одной стороны, четко дают понять, чтобы свалили все со своими вышивками и цветочками, с другой стороны, пишут про искреннюю и уникальную мысль...

КЛУБ ДЕЛОВОГО ОБЩЕНИЯ ребята.

Повторюсь, при всей моей любви к творческим людям, что же тогда они бесконечно постят на этом сайте? Почему админы их поощряют, если отношения к их клубу, эти люди не имеют. А может их просто всех потом почистят, как и обещали сами админы, в некоторых коментах. Косвенное упоминание об этом, встречается в любом их оглашении правил.

Сайт zadelom.ru

Активным комментаторам и критикам, также, начисляются уважения от лица администрации. По всем дополнительным вопросам вы можете обратиться к старшему администратору сайта

По цитате еще раз становится очевидно, что админы все рулят. И сейчас, после того как я задала вопрос, корректный, без грубости, мою статью просто заблокировали) Админ обнулил полностью мой коэффициент. А перед этим, он отклонил мой комментарий, за то, что я поздоровалась. Но удалив приветствие, комментарий все равно не разместили, он счел, что в нем нет полезной информации! Хотя какая именно информация должна быть, под постом знакомства, когда девушка пишет про вышивку, короче он не уточнил, что не так. Просто ему так кажется!

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ САЙТ, о чем бы вы не писали, он просто обречен на провал, даже если удастся вывести деньги. Потому что люди сами не определились с концепцией, они ее скорей тестируют. Идет полный разрез с тем, о чем должны писать и тем, что по факту. Основу сайта составляют милые пенсионеры и домохозяюшки и все бы прекрасно, не будь это клуб делового общения и обмена опытом. Обмен опытом в разведении цветов, конечно имеет место быть, но причем здесь "деловой".

Моего друга заблокировали, когда у него было 220 рублей, можно было уже выводить, статьи он сохранить не успел, очень досадно. Меня только что обнулили, когда цифра стала близится к 200 рублям, которые можно вывести. Исходя из этого можно сделать вывод, что это делается намеренно. Вы тратите не мало времени, часами что-то постите, а потом оказываетесь не угодны админу и все ваши труды в мусорку. Благо я успела скопировать. Кстати из своего черновика, вы ни слова добавить на сайт не сможете, таким образом борятся с плагиатом. Это не очень удобно, учитывая, что многие привыкли работать в ворде, а потом копировать и вставлять. Обнулили меня, чтобы вы понимали, за подробную статью, которую я долго придумывала, учитывая термины правильные, решили, что она слишком деловая видимо))

Пишите где угодно только не тут, помимо админов, как я уже выше писала, люди совсем не читая текст, пишут в коментах чепуху, иногда на грани с оскорблениями. Ты понимаешь, что они прочли заголовок и вообще ничего не поняли, за-то, чтобы заработать 50 копеек, настрочили что-то в ответ.)

Есть еще один сайт или был, который невероятно напоминает мне "заделом", будто это они есть, как знать... Сайт вопрос-ответ, который достойно оплачивает. Почему я туда больше не зайду, скрин в отзыве. Ощущение пирамиды

Спасибо всем кто заглянул!

Как заработать на irecommend ? мой результат:128 300 тысяч за 5 лет 295 отзывов

Другие мои отзывы

про разные сайт

Достоинства
  • Есть вероятность немного заработать и вывести
  • Заманчивое описание дохода
Недостатки
  • Исчезают статьи и комментарии
  • Могут не заплатить
  • Модераторы хамы
  • Не дают людям общаться на платформе
  • Не знают чего хотят и кто им нужен
  • Нет начислений за просмотры
  • Нет никаких гарантий
  • Нет связи с руководством
  • Нет списка одобряемых тематик
  • Процветает хейтерство
  • Рейтинг падает по поводу и без
  • Троллят сами организаторы сайта
  • Туманные начисления
ДарСчастливаяне рекомендует
18.03.2024
Я там тоже есть, сестра ссылку дала на свои статьи. Такой бредовый сайт, не знаю как по заработку, но там "что вижу, то и пою", не пойми о чем, лишь бы что-то написать. Как помойка, в которую могут изредка закинуть интересное и полезное
Не хочется обидеть тех кто там пишет, но вынуждена согласится. Абсолютная каша из совершенно не нужных статей, с редкими стоящими вкраплениями. А так идет лента и удивляешься, к чему это все
18.03.2024
Фигня это все, на таких сайтах не заработаешь
Пожалуй соглашусь, на моем опыте и опыте знакомых, все печально, ни только не заработали, еще и сталкиваются с хамством админов. Не только на этом сайте, на разных такого формата
19.03.2024
Это я вам дала ту реф. ссылку, теперь прям неловко. Я позавчера уже написала сюда отзыв о них, там все подробности и продолжение в комментариях. Конечно, меня тоже заблокировали, а потом еще невероятно нахамили, когда я потребовала удалить мой профиль в таком случае. Руководство - полные неадекваты, такого я даже на заре интернета не видела.
Ну что вы, откуда вы могли знать, что из себя представляет руководство. Я кстати в отзыве не написала, это случилось на несколько часов позже, после размещения отзыва. У меня похожая ситуация случилась, по типу вашей. Попросила удалить, причем вежливо, они меня заблокировали, после этой просьбы, до этого было просто обнуление коэффициента и бесконечные отклонения комментов. Потом под чужими данными разместили, то есть создали левый аккаунт, а под ним мои статьи. Такое ощущение что там сидят подростки, с незрелой психикой. Очень неприятно, теперь еще и за вас. Думала хоть к вам хорошо отнеслись, все получилось
19.03.2024
Мои статьи тоже стали под данными "начинающий автор", но в статусе они поставили "клевета и негатив в адрес проекта". Видимо, так они воспринимают мой отзыв здесь о них. Я им в письме спросила в чем клевета, одна чистая правда, но пояснить свой набор слов они не могут. Еще назвали меня "врагом проекта". Полная неадекватность. Филиал палаты №6.
21.03.2024
Боже, извращение какое 😂
Скорее всего, ещё на все поделились печальным опытом. Видимо, ещё в себя не пришли от хамства и наглости.
23.03.2024
Совершенно верно… Я, например, ещё не пришла в себя от их хамства и наглости… Чаще всего, они обвиняют неугодных в фейковом спаме… Придумать же такое… И, кстати, они радуются, когда появляются даже негативные отзывы о них… Типа, бесплатная реклама для них… Чем-то напоминает такое отношение вампиризм или стервятников… Фу, противно даже…
С таким "успехом" их однозначно скоро прикроют, обидно конечно, что столько людей с этими неприятностями столкнуться и уже столкнулись
04.04.2024
Полностью согласна. Только что попрощалась с этим ресурсом.Хорошо что не долго пришлось там побыть. Быстро наступило разочарование. Когда мою статью зарубили, мотивируя свое решение тем, что сайт деловой направленности, я опешила. Статью написала спустя несколько дней после регистрации. За это время познакомилась с материалом и написала около 5 комментариев. В ответе на письмо админа я указала, что не заметила делового характера сайта, статья моя в контексте с другими. Присовокупила несколько ссылок на просмотренные статьи - про занятия йогой,про связанную кофточку,про обиду на родителей. Мне на это ничего не ответили, но мой следующий комментарий был отклонен по поводу безграмотности!!! Этого такая наглая ложь, что я моментально нажала на кнопку выхода. Да, кстати, меня в первом письме отправили на сайт-партнер saitotziv.Типа, он для таких как я. Сходила, сразу нарвалась на грубость и хамство в комментариях, пожаловалась админу. Ответ - мол, сама такая.Ответила очень вежливо админу, что нет, не виноватая я. Результат - бан. Ну и отлично. Такое впечатление, что люди получают удовольствие от таких своих действий. Власть,она такая) Вот не знаю, откуда такие амбиции. Ведь ресурс то на уровне клуба домохозяек.На Дзене можно чему-то научится, что-то узнать,познакомиться с людьми. А тут оскорбления. копеечная монетизации,зря потраченное время.
Вы там недавно и даже ничего не успели понять по большому счету))). Хотя и расстраиваться особо не пришлось за исключением, конечно же, хамства. Я была там гораздо дольше! Представляете! Были интересные авторы, которых сейчас не вижу. Видимо, они слишком умные для сайта оказались и тоже отправлены "в сад"...Вместе с сайтом мы учились, развивались, изучали новые правила и писали по их правилам. Глупо получить бан по причине неактуальности, если статья прошла модерацию. Они же ее сами пропустили))). Или обвинение в многочисленных аккаунтах, когда он один-единственный. Радуйтесь, что отделались от него с наименьшими моральными потерями)))
05.04.2024
Меня больше интересует тот факт, на каком основании просят указывать свои реальные данные, то есть имя и фамилию, при этом, чтобы удостовериться в правде, администрация может еще запросить данные у автора, что-то уже совсем попахивает нехорошими делами.

Как проект, который еще официально не запустился, может вообще заикаться о таких вещах. Вдруг завтра этот сайт лопнет как мыльный шарик, а мои данные непонятно куда пойдут потом. Посидела я там пару месяцев и решила слиться, хотя до этого и хвалебные оды пела им. Проверено и не рекомендую, мой вердикт! Не стоит он того.
Они бы еще скан паспорта запросили Wink
25.04.2024
Попробовал свои силы на этом ресурсе. Сначала перестали делать начисления. После закономерного вопроса об оплате заблокировали без объяснения причин. Лучше проходите мимо это площадку. По моему мнению, они просто собирают контент для собственного заработка, блокируют автора, а деньги оставляют себе. Одним словом, шарашкина контора.
Полностью согласна. Досадно конечно, но радует то, что такие лохотроны долго не держатся
Приветствую Вас в полку кинутых(((.
Sad
30.04.2024
Офигеть произвол, реально лохотронщики
Да, увы, оказалось таких как я много, постоянно новые негативные отзывы добавляются
09.05.2024
Согласна с Вами. Отвратительная контора. Реально какой-то сбор данных. Комментарии не пропускают по надуманным причинам, монетизацию приостанавливают и не возвращают. Попросила удалить профиль, но он висит по-прежнему. Видимо, как заблокированный. Изменили аву и имя. Ощущение, что меня обули наперсточники.
Да, посмотрите, сколько негативных отзывов… И это только начало, будут и ещё…
Я писала отзыв 18 марта, не ожидала, что будет такое кол-во обманутых. Думала даже, что это возможно на нас с другом взьелись, другим больше повезло, оказывается, чистой воды развод. Особенно удивило, когда знакомая, которой удалось пару раз деньги вывести, сказала, что у нее все тоже самое, блокировка на ровном месте, неприятный разговор, сначала комменты удаленные. Я думала, может они хотя бы часть авторов оставят, у которых получается на нужные им темы писать, но они и ее слили. Ей хотя бы заплатили, за потраченное время. Большая часть людей, вообще без единой копейки, а главное с большим осадком остались.